Изгоняюбесовлаем

И Собчак на выборы и Панин и др. - все просто: Вы знаете сколько на предвыборную агитацию кандидату из бюджета выделяется?)))))

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Собчак ?? 3,14здец... Калигула ввел лошадь в Сенат, а В. В. П - в кандидаты в Президенты России ?? Цитирую :
/ Калигула! Твой конь в сенате. Не мог сиять, сияя в злате: Сияют добрые дела. Что тем Калигула и славен, что вздумал лошадь, говорят, послать присутствовать в сенат. /

Уральская Рябинушка

Не предвыборная гонка, а какой-то сплошной цирк

Изгоняюбесовлаем

))) все поделено

Уральская Рябинушка

опять "грязь" начнут лить друг на друга

Изгоняюбесовлаем

Это их дела)

Александр

Отработают...Всё по плану,фон создают.

Роман Мартьянов

вроде нормально выделяется

Ри
Рига

да задолбали позорники

Изгоняюбесовлаем

Не ведитесь на них

Ри
Рига

я даже эту лабуду не смотрю

Ол
Ольга

Нам стока НЕ ДАДУТ ...))))

Изгоняюбесовлаем

А им дают)))

Ол
Ольга

И не только ИМ.... И столько своруют , что на весь бывший СССР хватит )))

Рая Люба

не знаем. просветите

Изгоняюбесовлаем

Пытался свежую цифру найти - пока не нашёл но по закону сумарно 250000-минимальных зп

Рая Люба

да и так ясно кто будет на троне