Андрей Каширин

Что такое по вашему пропаганда? И как вы её отличает от агитации и рекламы?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это слово которым сейчас всех пугают и им же стараться заткнуть рот

Андрей Каширин

Пропаганда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа... Ток хочешь что-то сказать а тебе сразу это пропоганда... И все рот закрыли

Андрей Каширин

То есть любой обмен инфой это пропаганда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тоесть слово пропоганда сеаодня используют как инструмент закрывания ртов.. И этим словом можно назвать любую передовпемую информацию даже если она истинная

Андрей Каширин

Речь о спутник 5?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет о положении дел в мире

Андрей Каширин

А.. Но тут у каждого свое

Л. Ж...

По ТВ.... Все каналы... Фамилии называть , думаю, не надо...

Александр Грызлов

Не знаю