Владислава Мека

Вот честно, не я -такая, но жизнь вынуждает. Задолбали эти вопросы: "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?". Вам, как есть? Всё возможно, пока Вы сами не начинаете искать в человеке ПОЛ. Мы ведь одного вида, так к чему эти вопросы? Тоже самое я могу спросить о дружбе между мужчинами или женщинами. В первую очередь, мы - люди, а уж потом тараканы в нашей голове начинаю агитацию в отношении полового признака. И сам вопрос дает ответ, что для Вас - это невозможно. Желающие оспорить? Вперед!

Ответы
Юрий Шагов

Спорить не желаю . Но как говориться вперед . Дружба конечно возможна , но задумывались ли Вы , насколько эта самая дружба различна , и не только в нюансах , { я имею в виду , женщина и женщина , мужчина и мужчина или женщина и мужчина } Это - 1-е . Второе . То что мы т. е. - люди "созданы из половинок " , возможно не пустые слова , даже слово " Пол " можно понимать как пол-человека , ну половинка , и как Пол человека обозначающие какой формы орган находится ниже пояса . И наконец третье , Сексуальные размышления и фантазии , они собственно для подрастающего человека , нормальны . А если по настоящему . Только в этих вещах , - радости и счастье , которые дают друг другу , мужчина и женщина и заключается тот самый " cмысл жизни " , из которого и вырастает всё остальное . Но это базовые понятия . Вот как то так .

Евгений Чебыкин

Мужчина и женщина созданы Богом! Это божественные существа созданы для любви и продолжения рода человеческого! И это не обратимый процесс нашей жизни! Конечно психология у всех разная! Женщина более тонкое создание,теплоты,нежности и сексуальности! Мужчина наоборот более жесткое и менее утонченное нежели женщина! На счет тараканов! Мужчина всегда и ежеминутно думает о сексе,а женщина наоборот о любви и создании крепкой семьи! Так что Владислава только женщина есть движитель отношений между женщиной и мужчиной! Так что судите о раности полов исходя из выше сказанного!

Евгений Чебыкин

Я Вам послал ответ!

Zte

Смогла бы пойти голая в баню с мужиками ? Думаю нет , а вот друзья могут ... Им плевать ... Есть много причин по которым дружба между разными полами будет ограничена вся чем то ... А дружба не имеет ограничений ... Там полная свобода и доверие друг другу ... я о настоящей дружбе ... И ещё если ты в баню пойдешь к мужикам то у всех будет стояк на твоё голое тело ... А у друзей стояка нет друг другу ...

Zte

Аа , да , я не верю в дружбу между парнем и девушкой ... Да , есть близкие отношения ... Но всё равно кто то в кого то влюбится в конце

Владислава Мека

Ну... мы дружим уже десять лет и все ровно.

Zte

Ну вот у меня есть подруга , была до того момента пока не вышла замуж за моего друга ... Она любила меня какое-то время , мне это сказал её отец на свадьбе ... Потом она больше со мной не говорит как раньше , до свадьбы

Владислава Мека

Дура, любишь -говори, я с детства дружу с мальчишками. Никогда не было у нас таких проблем, правда и дружба всегда втроем, а то и вчетвером.

Zte

Ну она любила моего друга ... Что сказать ...

Александр Ghost11

Хули пол искать? Рано или поздно отношения все равно перерастут в е?:?%лю, да и похрен, главное по обоюдке и желание обоих, а так можно и друзьями продолжать оставаться. Пол все равно видно и кисятиной воняет за три км. по ветру, тут вопрос в том, кого ты хочешь видеть перед собой хорошего друга или девушку... Для меня и жена хороший друг, товарищ, девушка и жена))))

Владислава Мека

И? У меня три друга, как-то без секса обошлись, но я бы и без совместно футбола обошлась.

Александр Ghost11

))) да и хер с ним, говорю же, по обоюдке. Хоца пжалста, нет ненадо. Хочешь видеть друга смотри ему в глаза.)))

Владислава Мека

В общем об одном, но разными словами.

Александр Ghost11

))) точно. Но по диспутировать надо!)))

Владислава Мека

А чего еще делать-то тут еще.

Александр Ghost11

)) пхех)

Михаил Кузьмин

спорить нет смысла тк у каждого свои тараканы! но по существу прежде необходимо видеть перед собою человека и с высоты прожитых лет необходимо отметить разницу в беседе с разными полами! дружба начинается с уважения к ЧЕЛОВЕКУ! И ЕСЛИ перед глазами половой признак -она уходит! -вкратце как-то так!

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Уральская Рябинушка

Не хочу знать, как у других. Но в первую очередь женщина видит в противоположном поле МУЖЧИНУ, а мужчина-ЖЕНЩИНУ. И какая может быть дружба? М и Ж созданы друг для друга для любви и секса, таков закон природы

Владислава Мека

Ага, двенадцать лет уже и у всех семьи, но каждый год отпуск вместе. Друзья же.

Уральская Рябинушка

Вот, ключевое слово-у всех семьи. И к тому ещё-отпуск вместе. Это уже дружба семьями

Владислава Мека

Нет. Отпуск исключительно нашей великолепной четверкой, семьями мы никогда не дружили, слишком разные наши близкие.

Владислава Мека

Ваше право,

Ел
Елена

А реальность такова, что мужчине не интересна дружба с женщиной, если она его физически не привлекает. И да, может дружить некоторое время в надежде на большее. Вот такие они примитивные.

Николай Гилёв

Поддерживаю вас. Также считаю. Так бесит, когда начинают воду лить поэтому поводу и свои мозги в эталон ставить , в которых только так , а не иначе. Я прохожу мимо этих вопросов давно)

Геннадий Ермаков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если оба договорятся на берегу и не будут предъявлять друг другу претензии после дружеского секса.... 🙂

Акакий Акакиевич

Вы инстинкты тараканами в голове называете? Я не спорю, между людьми дружба возможна. Но аргументация на уровне болтовни в женском туалете

Владислава Мека

Боюсь спросить откуда сведения о болтовни в женском туалете.

Акакий Акакиевич

Из словаря. Это же очевидно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так именно то, что одного вида и дает предпосылку возможности размножения ))) никто же не спрашивает "можно ли дружить с собакой?" ))

Комил Аббасов

Дружба это не та любовь где интересен пол это не что другое где ты не ищешь возврата чего либо просто ждёшь понимание и поддержки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все правильно.. пока идет акцент на половой принадлежности субъектов это все секс... подавленный или отложенный или явный

Suit Man (P-L@M.u)

Вы хотите сближаться с людьми, выискивая общее, а кому-то хочется наоборот, искать различия. От натур зависит.

Владислава Мека

Может быть, или просто устала спорить

Suit Man (P-L@M.u)

Я сам себе напоминаю и понемногу приучаю себя не спорить. Дураков слишком много, всех не переспоришь, а жизнь коротка и не для того))

Владислава Мека

А я опять влезла здесь в спор(

Suit Man (P-L@M.u)

ну и что! Это же нормально. Но со временем будет только меньше, и это тоже нормально)

Владислава Мека

Все равно характер кавказский подводит

Сергей Толстель

Товарищеские, приятельские отношения с женщиной возможны пока дело не касается межполовых отношений.

Тссс...

Хаха))) дружба между м и ж...заканчивается всегда одинаково, победой тараканов...или про кого вы там

Е*
Екатерина *

Нам женщинам хочется чтобы мужчины с нами дружили, а они могут делать это только из интереса

Владислава Мека

Ну... у меня три закадычных друга, и в основном друзья - мужчины. Никогда не было никакого интереса.

Е*
Екатерина *

Бывают и исключения)) я как то тоже думала что у меня друзья пока по прошествии лет не узнала что они просто не решались думали сама догадаюсь

Владислава Мека

Тут еще зависит от человека в целом. Я, рубаха - парень и потому дружба была неизбежна.

Aleks Расько

оспаривать не нужно мы сами ищем выгоду только какую и вот и получается все это белебирда

Павел Шило

О нет со мной ты дружить ты не будешь потому что я уже взрослый . Ты какая красавица.