Сергей К.

Хотели бы лето провести в такой избушке ? 🖼

Ответы · страница 2
Девушка Загадка

все лето наврядли, но если там было бы озеро или море рядом то месяц да

Девушка Загадка

да самое то)

Сергей К.

вот только лето дождаться и в деревню к маме

Девушка Загадка

дааа

Вячеслав

Если рядом река, с глубокими лещовыми ямами и магазин недалеко, то да.

Вячеслав

Соли купить, для засолки рыбы.

Сергей К.

А спички,соль,сахар,крупа,консервы это с собой нужно брать,так же как снасти и если на колесах,то лодку, я не рыбак ... меня брат двоюродный возил все время на рыбалку. но там другие масштабы ... ловили сетью на реке, с водолазного буксирчика ( брат купил в частное пользование) ...к сожалению братик умер и теперь некому возить ...фото не моё - с интернета

Вячеслав

Извиняюсь за то, что вызвал грустные мысли.

Сергей К.

Ничего,бывает ... жизнь то продолжается

Вячеслав

Это да.

Vremenno Razbanen

Комаров кормить и жить на подножном корме в антисанитарных условиях?

Ирина Иванова

Ой ой))) даже не знаю. Если только огромное желание спрятаться от всех

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ла
Лариса

И метлу со ступой и скатертью Самобранкой! Я бы вообще там осталась)

Валентина Рязанова

🖼Почти такой же домик , правда не весь попал в кадр.

Валерий Гассий

А я и так живу в лесу! И домик есть и сауна и озеро и тишина...!

Сова Зомбовидная

Маловата . И , видимо , без окон . Клаустрофобия бы развилась

Сова Зомбовидная

Рай в шалаше строится на эмоциях, а тут избушка угнетающая

Сергей К.

🤔 эмоции как раз для девушки ! Но уикенд вдали от цивилизации понравится любой !

Сова Зомбовидная

Уикенд , а не все лето

Сергей К.

Ну так можно каждый выходной приезжать из города на природу

In
Ingritis

Если доход стабилен, то можно и не один год прожить в такой!

Сергей К.

ну год это слишком ...а на выходные съездить можно в такую

Александр Шульга

На берегу реки, с ружьишком и удочками-с удовольствием. 👍

Здравый Знакомый

это что ж надо было натворить то, чтоб там скрываться..?))))

Лю
Люся

Нееет, как без окошка во всю стену?? В такой-то красоте?)

Сергей К.

Он меня водил один раз ... правда наши Хибины - это туристические горы ... но мне мало не показалось, очень тяжело ...

Лю
Люся

Лучше гор могут быть... только горы!

Лю
Люся

...на который никто не бывал...)

Лю
Люся

🤟😄

Лю
Люся

☕🍰

Ирина Славянка

Это страшный сон.Проведите лето в этой избушке сами!🤣

Сергей К.

🤔🤭 а как же рай в шалаше ?

Сергей К.

ну зачем же жить ... приехать на выходной, отдохнуть от города

Ирина Славянка

Вопрос -то был не про выходной,а про всё лето!

Сергей К.

так можно каждый выходной все лето ездить

Ирина Славянка

Так и ездите,кто ж не велит!🤣

Та
Тамара

Без окон, без дверей... полна горница желающих... 😊😊😊

Сергей К.

🤣 в разливе ленин, там шалашик занят

Сергей К.

Ну Крупской и Арман там не было,значит подвинется

Сергей К.

🤔вы с женской точки зрения посмотрели ... а если там бабушка живет ... да ноги у неё одной нет, а вы в бульон

Та
Тамара

Та бабушка себя в обиду не даст...

Сергей К.

🤭 ну так наши бабушки они такие !

Сергей К.

🤭 в ступе только воду толкут

Сергей Л-Ов!

Очень примечательный домик! Надеюсь там есть унитаз?

Сергей Л-Ов!

Так там же есть лес!?

Сергей Л-Ов!

Главное, человек с душою делал, ближе к природе! Вот за это ему хвала!

Tony † Ae 😈

Нет, это же лесная хижина для укрытия на день или два)

Уральская Рябинушка

У нас в деревне, где держим огород, чуть-чуть получше

Уральская Рябинушка

Даже две комнаты, и печка. А мне нравится там летом. Но зимой редко бываем-только печку топить

Сергей К.

Зимой нужно в теплом доме жить) это верно

Уральская Рябинушка

Но мы там не живём. Чтобы не запустить печку, изредка топим, в 3-2 недели раз

Сергей К.

У мамы в деревне на огороде есть летняя постройка, но мы там не живем. там в основном инструменты и пиломатериалы ... мастерская короче

Уральская Рябинушка

А дом? Есть?

Сергей К.

У нас дом на две семьи, вход у каждого свой

🇷🇺Anna😊

Нет, конечно. И даже без окон, ужас какой-то! 👎👎👎👎

На
Наталья

нет, что-то она кривая совсем и чердак со сквозняком

Сергей К.

😉 А как же рай в шалаше ? когда терем с дворцом уже занят