Александр Ясноокий

Внешность много говорит:Кто в какой среде артист.Скотник ты? Директор банка?Ваша выскажет …… ?

Ответы · страница 2
Павел Примаков

нет вариантов

Александр Ясноокий

Осанка, служанка, солянка и тд. ответ только один

Александр Ясноокий

Гений удтверждает - ОСАНКА, а оспаривать гения, сами понимаете дело не хитрое

Александр Ясноокий

Это у каждого свои мерки на жизнь гения.

Лариса Москвитина

как скажете?

Александр Ясноокий

Лариса, есть два варианта: ОСАНКА и ИЗНАНКА. На ваш выбор.

Гуля

Наружность?

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. Но,Гуля ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов. Ответ сказать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Болванка))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А на обсуждайке это не они были??)

Александр Ясноокий

Это загадки для эрудитов. А на обсуждайке я выставил несколько не отгадываемых, тяжело пошли. Не мой пока день.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это те ..где все слова на одну букву??)

Александр Ясноокий

И ответ тоже. Людей это злит. Советуют по проще писать. У меня не получается.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нее..не слушайте их...Мне нравятся) Мы там с вами встречались)) Вы меня в свой клуб гениев даже приняли)))) хотя...тоже не все угадала))

Ра
Радуга

Панамка???)))

Александр Ясноокий

Согласен в рифму, и смысл и размер присутствуют, но нет гениальности, увы, без обид, Радуга. Ответ сказать?

Александр Ясноокий

А если еще и с панамкой соответствующей, то зрелище не для слабонервных.

Ра
Радуга

Эт точно.)))) Как представлю директора фирмы в классном костюме с галстуком, в начищенных до блеска туфлях, с классным портфелем и в цветастенький панамочке - прям душа радуется!!!!))) а вдруг ему в парикмахерской случайно клочок волос выстригли !!!!!)))))

Марина Сергиенко

Ч Е Л О В Е К

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. Но, ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная.

Варвара Орлова

обманка ))).

Александр Ясноокий

А я гений, и ответ только один во всех моих загадках. В данном случае - это ОСАНКА. Только одно слово гармонично и поэтично вплетается в канву произведения гения. Жду ваши варианты.

Варвара Орлова

От скромности не заболеете ))). Подозреваю, что Вы ведущий праздников. "Банка - осанка" - хорошо. Но Вы не повинились за "артист - говорит" )))))))))). Рифмы на "банка" (исключая "осанка" и "обманка"), в данном случае уместны именительный, родительный и винительный падежи: гранка - огранка - бланка - Жанка - ранка - болванка -обезьянка - хулиганка...

Александр Ясноокий

Подходит только огранка, но это для камня, увы. Можно ,кончно в кавычки, но зачем, когда солце уже светит? Это Осанка. Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.

Наталья Кузьмичева

Я думаю -гений заблуждается.Далеко не всегда внешность верно определяет принадлежность человека к той или иной профессии.Работник банка,например,может иметь неказистую внешность и ужасную осанку,однако при этом быть незаменимым ценным высокочтимым сотрудником...

Александр Ясноокий

Наталья ,вы говорите об исключениях из правил, согласен и скотник может быть с осанкой венценосца. И учитель может быть похож на бандита, такие условия работы. А Физрук - кумир для всей страны. Это не я придумал, Наталья.

Rima Kravcenko

банккаота

Александр Ясноокий

У скотника бывает больше бабла, чем у дира.

Rima Kravcenko

завичимость какой охотник и на чо охотится

Николай Богомазов

Аватарка.

Николай Богомазов

Тогда сдаюсь.

Александр Ясноокий

Братко, нет смысла искать иголгу в пропасти. Пропасть необъятна. Есть смысл остаться правым. Это глупо. Остается одно - быть, как все

Николай Богомазов

Как все это скушно и неприятно. Быть одним из стада. Сторию делают неординарные личности.

Александр Ясноокий

Харе. На крест идут эти личности. Мне че то не то

Николай Богомазов

У каждого свой крест. А ты прозябай и дальше.

Эльмира Фассахова

))РЕМАРКА!

Александр Ясноокий

Тогда уж лучше подтекс, так надежнее.

Кейт Эндер

не правда

Александр Ясноокий

Скотник соврет не хуже дира

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ветрянка

Александр Ясноокий

Мария ,юмор у вас весенний! Браво! А новые тавтограммы есть? В данной загадке ответ иной: Осанка .Человек имеет только одну, присущую только ему привычную осанку. Осанка обычно ассоциируется с выправкой, привычной позой, манерой держать себя.Осанка — это язык тела, поза, которая говорит о том, как человек ощущает себя по отношению к другим, к своей жизни, к самому себе, индивидуальность, внутренняя позиция, признак профессии, социального происхождения. Это его визитная карточка, позволяющая безошибочно узнать знакомого человека, не видя его лица.Впрочем есть еще и изнанка.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ого,как подробно) спасибо,все понятно,весело и интересно)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Предлагайте,будем рады ознакомиться и оценить)

Александр Ясноокий

Мария, вы шутите? Короед корил корову. Капитан казался клевым. Катя катит кадиллак. Коля курит.. Контрафа́кт КОЕ_КАКСтраус Сэм смотрел сурово,самолет сломался снова,сталин стал секретарем, смольный скоро СОБЕРЕМ.Рома распугал ребят,расписал решений ряд,робеспьер разварит рис, рано реки... РастеклисьУмница!!! Разлились?Мария ПономареваМария Пономарева и Растеклись и разошлись))))Мама мылом милу мыла,мила мыло материла,моня мастерски мечтал,миша мастерил... МАНГАЛ?Сеня спал спокойно с сеткой,соня слушала соседку,сталин создал сам страну,скоро сам сожгуЭто что не ваше?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Блин,точно,простите пожалуйста)

Александр Ясноокий

У вас талантливо получается. Зайдите в стихи.ру посмотрите мои последние работы. Если нужно я сделаю и вам такие же картинки. Но, хочется увидеть ваши работы.

Татьяна Степанова

прабабка

Татьяна Степанова

в рифму. А кому скажет. без разницы. если жива до сих пор, конечно

Александр Ясноокий

Ответ - ОСАНКА. Как считаете, что из двух?

Татьяна Степанова

признать твое мнение за правильное, это элементарно. Мне легко дается

Александр Ясноокий

Это красота души. Любой другой из вредности на хохму все сведет, здесь это модно

Татьяна Степанова

классно, значит у меня красивая душа, очень приятно! Удачи Вам!!!

Александр Ясноокий

Это вряд ли. На гениев это не распространяется.

Ольга Солдатенкова

зарплата

Александр Ясноокий

Я знаю дира у которого бобла меньше чем у моего знакомого скотника. Деньги не показатель.Хотите ответ?

Александр Ясноокий

Оля, вы меня убили! Это загадка для эрудитов, солнышко. Извините, мой косяк, не объяснил. У вас есть другой вариант ответа?

Ольга Солдатенкова

это наверно что я блондинка)) и на этом сайте много раз попадаю в не в тему(

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мордака))

Александр Ясноокий

Помните в "Джентльменах удачи" Хмырь говорил:"Рожи то у нас у всех хороши" Юмор на высоте!

Александр Ясноокий

Вот где собака порылась, диру это не грозит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шарманка

Ангелина Земко

директор

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. Но,Ангелина ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная.

Zjama (((((((

ЗАРПЛАТА

Александр Ясноокий

Имеет мето быть, согласен. Но разговор о внешности.

Наталья Шилова

Изнанка.

Александр Ясноокий

ИЗНАНКАизнанки, ж. 1. Внутренняя, обратная сторона (ткани, одежды), противоположная лицевой. Вывернуть пальто на изнанку. 2. перен. Скрытая сторона события, явления; подоплека (разг.). Обывателей интриговала изнанка последних событий. Не раз случалось мне слышать от людей благорасположенных: зачем вы всё изнанку да изнанку изображаете? Салтыков-Щедрин. Согласен с вами, Наталья - это достойный ответ. Но разговор в загадке о ВНЕШНОСТИ. Я понимаю и скотник может быть ангелом и дир. скотом. Но, ответ увы ОСАНКА. Хотелось бы побеседовать в тему

Наталья Шилова

Я сначала хотела это написать,но потом решила написать изнанка,имея в виду внутренний мир человека.

Александр Ясноокий

Наталья, гению очень важно выяснить, какое же из двух слов гармонично и поэтично вписываеся в канву загадки?

Александр Ясноокий

Гению нужна истина. Я не тиран, принимаю все варианты, но время работы над загадкой определяет и время ее обсуждения. Таков закон творчества. Благодарю от души за общение, Наталья.

Юлия

радист 😄

Александр Ясноокий

Согласен, ответ прикольный. Но,Юлия ,нужна рифма к «банка». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов.

Юлия

как все сложно то,а????бухгалтер банка)) 😛