🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В каком актёре вы абсолютно уверены, что он/а не будет играть в проходной фигне, а только в хороших фильмах/сериалах? Можно несколько.

Ответы · страница 5
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать)

Серёга Меломан

Джейсон Стэтхэм

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ленька ДиКаприо

Бывает И Лучше..!

Анна Ковальчук..

Андрей Григорьев

Не бывает таких

Андрей Григорьев

Вот именно. Кому-то как-то, а кому и никак. И все, абсолютно все пролетают со временем и сливаются. Из России и СССР для меня многие не станут проходными, хотя по факту и стали (Тот же Куравлев). А Голливудские - Джеки Чана уважаю, Стетхема, Ван Дамма, но они уже проходные. Вин Дизель скурвился, Скала Джонсон держится. А про современных российских ничего не скажу, а то опять забанят

Liên Xô

Евгений Дятлов.

Илья Подбегалин

Андрей Миронов.

Елена

Уже сомневаюсь

Елена

А что? Нормальные актеры играют в каких- то третьесортных сериалах.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Дада, конечно.

Achtiamschturmschtrullin

Джек Николсон.

Ваша Маша

Ченнинг Татум

Александр Туганов

В Безрукове...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чарли Чаплин.

Евгений Волков

мне все равно

Пё
Пётр.

Нет таковых...

Рамиль

Марк Уолберг

Апрель

Аль Пачино)))

Ях
Яхонтовая

Шерон Стоун.

Вера Гудкова

Басилашвили

Михаил Ураганов

Джим Керри.

Фи
Фиан

Маковецкий