Ан
Анастасия

🖼Певицы сейчас уж очень талантливы 😅

Ответы
Oleg Mirov

Компьютеры мощные и качество высокое. Рот открывать в такт научат,вот и весь талант.Жалко что такие же и слушатели.которые их кормят.

Им
Имя

сдаёцца мне, что микрофон она перепутала с чем-то другим и делает она тоже что-то другое, но только не поёт! 😱😂🤣😅

Алекс Венцель

Разевать рот под фонограмму и часто чужую, вообще не надо иметь таланта. Главное фигура и смазливая физиономия...

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣дааа вот это ТАЛААНТИЩЕЕ я бы с ней спел бы ..ну или подогнал бы ей личный микрофот свой 🤣😸🙌😫🥴

Св
Светлана

Мы видим лишь кадр..,а что за ним?😕Может она так пела,что зрители ей микрофон засунули,что б замолчала😄

Николай Ануфриев

Это уж точно! У неё еще один микрофон снизу вставлен и при этом она умудряется петь сразу в два..🥴

Николай Кильмашкин

Я лично не вижу талантов которые сейчас скачут на эстраде делают из себя звезд а на деле туфта

Alex Pugachov

И микрофоном вперёд назад, вперёд назад... Публика в экстазе. А что делать если петь не умеешь

Ego Musicus

Это она показывает всем в чем ее талант....благодаря которому выступает на сцене

Бродяга

хорошо бродить по свету---- с карамелькой за щекою .....и сразу наглядно показано

Са
Самсон

Так пивицы перед пеньем с микрофоном знакомятся, заодно и массаж губ делают...

Отсосала ли я у того, кого очень люблю.,.. Ну тип того ....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Привычка - вторая натура, уж больно профессионально заглатывает..😱😳😄😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А почему она выглядит, как резиновая кукла с нарисованными глазами.)))?

Ан
Анастасия

Такая родилась/)

Леонид ~Dragon~

аххаахаха))))невообразимый талант)))кстати,название песни узнала?))))

Три3Ло Zloe

Навряд-ли это песня...это скорей всего что-то более подозрительное.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто в рот, кто в штаны. Кому что нравится, и у кого какие проблемы.

Владимир Фомичев

Да , уж не рассчитала песни силу , микрофон проглотила , бывает .

Влад Кацер

Просто сейчас и табуретка запоёт , главный вопрос кому надо ?

Владимир Антонов

Теперь понятно, почему Шаман запихивает микрофон в трусы 🤣