Alex .

А вы уже переобули свою машинку?

Ответы
Валерия Симонова

Обычно я ее переобувала в середине ноября. Но после ДТП (не по моей вине) переобувать уже нечего. Машинка ушла в утиль.

Нэлли Осипова

Уже неделю как. У нас в Уфе снег метет 3 день. Каждое утро на машине 20 см снега.

Alex .

да идут потихоньку гололёд у нас

Нэлли Осипова

Ну еще и напиши, в каком городе, или селе, или ....

Alex .

в Караганде слышали наверно о таком городе

Нэлли Осипова

Это ответ из анекдота? Где-где, в Караганде. Слышали.

Марина Стародумова=)

Мне нет 18! Но я очень хочу машину.. И я бы её уже 2 недели назад переобула!!!

Любава Питерскова

еще нет, потому как ранова-то, но планирую в ближайшее время

Наталья Луцыняк

Если бы она у меня была я бы ее не только переобула)

Андрей Федотов

в сибири снега по колено, уже месяц переобутые

Александра Храмцова

машинки нет к сожаленью.переодевать не кого

Andrej Vasilev

в голландии зимы нету ,, зачем переобувать

Артем Соколов

Сейчас думал, блин аккум сдох заряжаюсь!

Артем Соколов

Заряжаю, только вот до скольких шиномонтажка работает?

Alex .

ну вообще то щас как сказать сезон идёт должны сутками работать

Артем Соколов

Надеюсь, а то опять на трех костях на дачу ехать. Я даже соски в автозапчастях купил, а то на монтажке о ни за них по 50р хотят.

Lil Flip

У меня нет машины... Стоп в каком смысле ?!

Алла Черевашенко

уже переобули....сын позаботился....а вы?

Алла Черевашенко

ну вот-переобул машину, спи спокойно...удачи Alex и всего самого доброго..

Ст
Станислава

давно, с первыми проявлениями минуса

Re
Revontulet

она у нас упакована - во все прелести)

Татьяна Ангел

нет.зачем?на улице 9 градусов.солнце.

Татьяна Ангел

крым всетаки.мы еще малинку доедаем.вот в январе может и переобую))))))))))))

Alex .

ого классно а у нас уже потихоньку наступают лютые морозы в Казахстане )

Татьяна Ангел

у нас зимой такие ветра просто жуть.я около моря живу.5 минут до пляжа))))))))))

Alex .

ого ну да с моря ветер дует сильный и холодный )

Татьяна Ангел

за то летом кайф.хотя и зимой около камина с любимыми тоже очень хорошо

Alex .

ну да пообщаться, вот у нас в Караганде тоже очень хорошо да моря у нас нет но зато у нас красивая природа ))

Татьяна Ангел

у нас тоже очень красиво.и горы ,и леса,и реки ,и озера.не зря говорят крым это рай)))))))))))))

Дочь Гелиара

она сама калоши на валенки одела!!!

Чертовка

Ну конечно на шпильки встали, а то просто на каблуках тяжковато ей по гололеду то бегать )))

Кристина Юсупова

нет ещё))) так как машинки ещё нет)))

Любовь Ларина

ну да,валенки купили ей с шипами))

Наталья Чистова

У меня стиральная. Как переобуть?

Светлана

А КАК ЖЕ... ГОЛОЛЁД УЖЕ С ОКТЯБРЯ..

Сергей Максимук

С переди поставил. а на зад нету.