Анна

🖼

Ответы
Евгений Шевченко

Гы-ы-ы.. (че-то в голову после картинки твое пришло) я бы еще добавил про тебя, Анюта)))) Я - Анна.. Всем мужчинам желанна.. В работе неустанна.. В любви постоянна!

Анна

))) Спасибо за такой «десерт» 😂

Ильназ Ахтямов

В 2014 году был массированный обстрел Донецка.на 9 мая. Тогда погибла моя девушка. После этого, я вас чертей за людей не принимаю!

Анна

И не надо.
Мне то зачем это знать?

Ильназ Ахтямов

не вас, а ВСУ

Анна

Не вижу связи между вопросом и Вашим ответом

Ильназ Ахтямов

Понял. вам это знать совершенно не зачем было.

Ильназ Ахтямов

Извините.

Пан Стефан

Ну заходи! Кто же запретит женщине?? Хоть эволюционировать, хоть деградировать. Как скажет, так оно и будет!!!!! 🌹🌹🌹

Просто А...

Такое впечатление, что Москва просто и есть рай... Ты становишься всё красивее и красивее. А на вопрос я не смотрю )))

Анна

Опять Москва…)) А можно без этого?

Просто А...

Можно.. Аня я тебе рад

Анна

Спасибо, Лёша. Взаимно

Георгий Ламбоцкий

А надо бы наоборот. Деградация происходит сама по себе. А развиваться и противодействовать ей надо стремиться.

L S D

Вот вот. А то тут столько истероидов верещащих о том что несерьёзно отреагировали на их дичь🤦‍♀️

Анна

Конечно! А ещё у тебя должно быть фото 3х4; полностью ФИО, регион проживания и прочее, ведь иначе ты - фейк! Или участник заговора! Или скрываешься! 🙄

L S D

И паспорт в развороте 😂

Фёдор Малик

Деградировать - смертельно опасно. Расслабляться для восстановления новых сил - полезно и выгодно.

Главный Мух

и как насколько процентов завершен процесс и что будете делать когда он завершится?

Анна

Когда завершится - удалюсь окончательно )

Вадим

Типа- я настолько умнА,что хочется иногда поДЕГРАДИРОВАТЬ...и расслабиться?

Анна

Именно

Вадим

Можно и так...если без фанатизма!

Александр Макаров

Каждый заходит сюда именно за тем,чего ему в реальной жизни не хватает.

Анна

А если в реальной жизни всего хватает?..
Однобокое суждение

Александр Макаров

У кого всё в порядке сюда не заходят.

Анна

Оставайтесь при своём мнении

Александр Макаров

А зачем сюда заходить,если у вас не о чем спросить у людей.

Анна

Все свои вопросы я решаю сама, не выношу их на суд посторонних. А здесь у меня знакомые остались, с которыми приятно пообщаться

Александр Макаров

Ну вот видите и у вас здесь свой интерес.

Анна

Так вот именно что интерес, а не компенсация недостающего

Ва
Валерий

врет.мы друг отдруга инфу берем.каждый берет то что не дочтает

Unknown User

🖼

Александр Шульга

Не завидую Вашей следующей жизни, если это не глупая шутка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это Масковский снобизм? Или просто намек на Элитарность?

(((Сергей))) *

Это вряд ли... сюда больше от избытка скучности заходят...

Олег

Вот, нашла же где добиться своей цели! Целеустремленая!

Сергей Алпеев

Таки трудно Вам на начальной стадии придётся...))))

Анна

Почему же?)

Сергей Алпеев

А вот уже и вопросы... Пытаетесь проанализировать и понять деградацию, а надо всё наоборот - не сопротивляйтесь свободному погружению на дно, старайтесь освободиться от интеллектуального багажа, он мешает притормаживая погружение и будет Вам счастье!😁

Анна

Ок

..
.......

Я тоже тут больше деградирую, чем развиваюсь..))

..
.......

😁
спасиииибо!!))))) славно, побуду))))

Анна

🤣🤣🤣

..
.......

Вам, наверняка, это больше импонировать будет))

Анна

Хмммм🤔 Вот просто будьте собой, и всё

..
.......

хорошо, буду обязательно...))

Игорь

НичО страшнава. У многих схожие цели☝️😀😀😀

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Анна! Могу составить компанию😁