Галина Дмитриева

Помогите! Кто разбирается в разведении бабочек.

Так случилось, что ко мне попала бабочка attacus atlas. попалась беременная и начала откладывать яйца.
Подскажите, что делать с яйцами с чтобы вывести гусениц и затем бабочек?

Mihail Vologin

Для начала найди баночку для размещения личинок, Кормовые растения гусеницы: Анакардиум (Anacardium), Момбин (Spondias), Аннона (Annona), Артаботрис (Artabotrys), Шеффлера (Schefflera), Саркостемма (Sarcostemma), Берберис (Berberis), Канариум (Canarium), Бишофия (Bischofia), Граб (Carpinus), Дилления (Dillenia), Тунг (Aleurites), Глохидиум (Glochidium), Филлантус (Phyllanthus), Сапиум (Sapium), Дубровник (Teucrium), Коричник (Cinnamomum), Эритрина (Erythrina), Лагерстремия (Lagerstroemia), Михелия (Michelia), Сандорикум (Sandoricum), Свитения (Swietenia), Ардизия (Ardisia), Эмбелия (Embelia), Псидиум (Psidium), Науклея (Nauclea), Яблоня (Malus), Муссенда (Mussaenda), Вангерия (Vangueria), Цитрус (Citrus), Ива (Salix), Шлейхера (Schleichera), Клеродендрум (Clerodendrum). [4]

Dinara Amanova

Да ты что обалдела, оно само должно делаться.

Ерег@ Dеgтяреv

Вам невероятно повезло! аттакус атлас обычно откладывают яйца в неволе. Аккуратно соберите яйца и сварите их в слегка подсоленной воде. Добавьте петрушки или укропа и сладкий болгарский перец. attacus atlas jaikos ГОТОВО!