Константин Лабзин

какая из бабочек появляется ранней весной первой

Р*
Рушана ************

Крапивница

Наталия Воробьева

Первой просыпается крапивница — яркая, пёстрая бабочка. Крылья сверху кирпично-красные, вдоль крыла спереди крупные чёрные и жёлтые пятна, а по бокам крыла — оторочка из голубых треугольничков с чёрной каймой. Крапивницей она названа за то, что только её гусеницы могут есть жгучую крапиву.

Любовь Ермилова

первая лимонница (крушинница) , павлиний глаз и крапивница, березовый коконопряд, и еще одна маленькая, но забыл как зовут, впечатление, что в березовый сок почти вмерзает!

Алла Смирнова

Крапивница!

Ирина П

Крапивница