ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Министерства образования Франции запланировали на 16 мая акцию под названием "Подними юбку". В этот день учащимся образовательных учреждений мужского пола, а также учителям предлагается прийти в школы в юбках. Нет, это не розыгрыш. "Акция проводится в рамках борьбы с се-ксизмом",Чем ответим????

Ответы · страница 2
Анна Тамбовцева

Нам вообще не надо отвечать, чем быстрее она выродится, Европа, тем лучше.

Е*
Екатерина ***

Что можно ожидать от страны, где официально разрешены однополые браки?!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет слов...Вот .где революцию надо делать..!

H(
Hecate (Fuck You!)

У них теперь Кончита восходящая звезда, о чем тут может тогда идти речь.

Слава Мартынов

.. говорят - детство в .... заиграло, хуже - у европы старческий маразм....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это точно .давно не встряхивали..

Слава Мартынов

Песок ведь посыплется?!! 😄

Слава Мартынов

Сахара, Гоби или Евро-Кум будет!! 😄

Александр Грызлов

а они что в Европе, что в Америки гомики с педофилами-детей жалко

Александр Грызлов

в зоны их там научат

Александр Грызлов

им найдут

Светлана Генец

Эту акцию не поддержали родители, и будет ли она - спорный вопрос

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там уже акция протеста идет..

Ольга

Это уже полный идиотизм. Мы таким отвечать не будем. Пошли они...

Наташа Столярова

я бы просто съездила поглядеть)))))))))))))))увлекательное зрелище)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может в инете сегодня появится)

Салат

О, круто же! Особенно, если правда не шутка. к тому же забавно.

Салат

Жаль я не парень. Да и юбки я, в общем, не ношу :с

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тебе проще ..можно без юбки))

Салат

Ахах, нормальное предложение, но я, пожалуй, не стану хд

Наталья Малыхина

Пусть хоть вообще без юбок приходят, все проблемы в голове!!!

Влад Белов

они звание мадмуазель отменили. о чём с ними разговаривать.

Le To

Будьте оптимистичнее...Галактику,возможно еще не захватили!!!

Le To

Влад Белов

они везде. эти п и д ара сы!

Вячеслав К.

у нас даже бабушки в штанах... это нам ответ от лягушатников

Вячеслав К.

да-да

Олег Гарифуллин

Предлагаю раздеться всем и мужчинам и женщинам выше пояса!

Женя Кожухова

акция "сними штаны", для того чтобы девочки ходили в юбках)))

Людмила Курманова

Вспомним, где голова, а где мозги... И как ими пользоваться..

Olya Gordienko

Тополем в жопу вы"бем. Ибо задрали уже со своими гомиками.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))) ,,,Ой...Представил))

Andrey Berezin

Проветрили бы мозги в министерстве образования Франции.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже всей Франции уже пора проветрить..

Maxim Kazantsev

Снова растим бороды, а то вдруг юбку задрать придется...)))

Владимир Хориков

Может стоит промолчать,глядишь умней будем выглядеть

Жанна Онар

Да пусть это Европа вся опидорасится, быстрей вымрет