Юрий Бойка

Хельга мужу:- Где деньги сволочь!!! Украли.... У какой ещё крали?!!!

Ответы
Свиристелка

АААААААААААА ГАНЯ!!! ТЫ ПОПАЛ!!!!!

Юрий Бойка

опять не то....

Хельга)))

Глюк Ерёмина впервые был получен в 1987 году в лаборатории Копенгагенского Института Прикладного Анализа доктором Вл. Ерёминым путём скрещивания глюка обыкновенного, глюка тибетского и джирги (5). Скрещивание производилось в течение 15 лет в целостной среде с повышенным содержанием глюконата натрия и солей тормозной жидкости. Первое время глюк Ерёмина был неустойчив, легко подвергался внешним воздействиям, однако, в 1989 году была, наконец, получена стабильная форма. Глюк Ерёмина представляет собой пирамидальную поверхность, полую снаружи и покрытую мельчайшими иероглифическими надписями, за расшифровку которых доктор Ерёмин в 1990 году был удостоен Нобелевской премии. Цвет глюка постоянен – постепенный переход от тёмно-сиреневого у основания до светло-голубого у вершины. Масса взрослой особи – 9-11 килограмм.

Юрий Бойка

ну мой то где? что ты мне какие то слабенькие подсовываешь?

Свиристелка

еха ты...

Хельга)))

а твой... не известен значит науке))) может его метеоритом на землю занесло)))))