Ша
Шальная)

Все ждут Принца, а я Рыцаря) ) Есть шансы ?😁

Ответы
Edward

сварочный аппарат есть, или консервный нож хотя бы? как будете его доставать?)))))) он же там уж несколько месяцев томился (в доспехах)))))))).

Михаил Соколов

Вождь краснокожих и принц и рыцарь все в одном флаконе ! Волки и тех врезервацию загнали ! А так шанс есть всегда вдруг кто улизнул !

Таяна

Рыцари воняют... Им некогда доспехи снимать и мыться...они прямо туда все делают. Фильмов на смотрелись... А на самом деле фу,бэ

Andrey Dolin

Конечно, только чуть дольше ждать, он же в доспехах, тяжелее, едет медленнее соответственно)

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Последний рыцарь пал в неравном бою с ветрянными мельницами давным давно.

Ша
Шальная)

вот так...

Константин

Повышай планку до кузнеца. Кузнец он круче) Да и шансов больше.)

Константин

И потом экономически выгодно, кто кому бабки платит? правильно, рыцарь кузнецу)) Да и рыцарь хрен знает где, еще и завалить могут, а кузнец дома и при бабках рыцаря.)

Ша
Шальная)

я подумаю)

Ям
Ямаха

Шанс всегда есть), главное в это верить и стремиться в поисках

Павел Шатров

По моему и те и другие теперь только в компьютерных играх)))

Рафаэль Шакуров

ну если ток он к тебе из красной сбежит . то да есть

Александр Кокин

Рыцари вывелись в средневековье.

Чеширский Кот

Если попадет в долждь то мало !!

Ша
Шальная)

не подумала)

Stormbringer

Не ... лыцарь Айвенго исдох ...

Ведающий.

Латы есть куда сложить?)

Ша
Шальная)

найду)

Ша
Шальная)

и коня пристроим)

Ведающий.

Ещё бы пол царства куда-нибудь запихнуть?)))

Ша
Шальная)

)))это про Принца

Ведающий.

Здрасьте))) рыцари с имением всегда были.

Алексей Силвер

у Вас всегда есть шансы

Ша
Шальная)

а шанс на ты перейти есть?)

Ша
Шальная)

Ок))

Сергей Малинин

Нет... Муж же дома

Ша
Шальная)

взял и сдал)

Ша
Шальная)

хотел...хотел)

Сергей Малинин

Просто, где тут собралась рыцарей искать?)

Ша
Шальная)

ой, да чего тут только нет)

Ша
Шальная)

я думаю есть)

Ко
Константин

Есть