Авдей Мотоциклетов

наш Патриарх на вопрос о дорогущих часах-ответил что ему их подарили и он их почти не носит-а продать и деньги отдать детям на операции слабо ?

Ответы
Владимир Шибнев

Во-первых, подарки продавать нельзя, это неуважение к дарящему. Во-вторых, чем других брать на "слабо", скажите (хотя бы себе) , что вы продали, чтобы помогло проводить операции детям? Только не кричите, что он Патриарх, а вы простой ( в вашем понимании - бедный) человек...Любим мы разбираться в чужих карманах...

Авдей Мотоциклетов

иногда кидаю через смс пару рублей

Владимир Шибнев

Он иногда тоже подобное делает.

Кsюnя (Оксана)

Владимир! Прям мысли мои повторили👍👍👍

Варвара

Он лукавит. Я нынче была в Европе, в Австрии, в Вене, показывали магазин, куда он прилетает за часами, и что у него большая коллекция.

Авдей Мотоциклетов

а еще коллекция шлемофонов

Варвара

Зачем они ему?

Авдей Мотоциклетов

это так в шутку прозвали гол уборы для служб-у него их штук 30-самый дорогой 25000 уе

Варвара

Не сомневалась...

Серж)))

Он тут же загнет о том что Иисус принимал подношения и не продавал! Он всего лишь человек и слабый душой, не силен в милосердии.

Алексей Пигулевский

А у нас на рекламу сотни миллионов по ТВ тратить слабо? И потом показывать ребёнка: помогите ему!!!! Перечислите деньги!

Авдей Мотоциклетов

возмущение ваше не понято

Алексей Пигулевский

Ваши проблемы... Я не перечисляю, их и так нет...

Валерий Жуков

детей много, на всех не хватит, обидишь кого-нить, вот накопит подарков милиаров на двадцать-семдесят евро,тогда и....

Авдей Мотоциклетов

вот -вы единственный кто меня понял

Th
Theodore

Не судите да не судимы будете. У нас некоторые считают, что патриархи должны ходить в лохмотьях и ездить в жигулях.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А почему ты не продашь квартиру и не отдашь все деньги на операции детям?

Наталья Викторовна

Он Патриарх, а не Буратино... "Закапывать" своё золото абы куда не будет!

Фило Софочка

а Вы видели все его "шапочки" 🖼

Татьяна И.

Церковь отделена от государства. Существует на пожертвования.

Авдей Мотоциклетов

при чем тут статус церкви?

Татьяна И.

При том, что если бы не разворовывали и умело управляли государством, то таких проблем не было.

Галина Иванова

зачем продавать,что у него и так денег нет?Подарки не продают

Vi Za Vi

Ты с себя начни. Продай машину и отдай на операцию

Авдей Мотоциклетов

у меня нет машины я голодранец

Vi Za Vi

Врешь,собака

Авдей Мотоциклетов

не собираюсь оправдываться -хотите думайте так

Жанна

это его личная вещь-что с ней хочет-то и делает

Людмила Миронычева

НУ не хочу осуждать Патриарха!!!БОГ ему судья!!!

Ринат Фамутдинов

Вы подарки Вам подаренные можете продать?

Ринат Фамутдинов

Мда... Я просто не буду дарить, если буду знать, что подарок продан будет!

Warlock

5 канал... Помогите детям...!!!!!!!!!!!

Грета

НЕ ДЛЯ ТОГО ДАРИЛИ!))))))))))))))))))))))

Юлия Захарова

вопрос не в бровь, а в глаз...

Елена Островская

судить не имеете права ...

Ирина Павловна

подарки не продают.

Сергей Павлович

Он завидует! Его бесит , что ему такие ни когда не подарят!

Авдей Мотоциклетов

откуда знаешь? просто вижу бедноту вокруг и не пойму как глава церкви Христа погряз в роскоши- у меня трое часов валяется постоянно забываю одевать -а за 30 лямов сам бы не одел у меня охраны как у него нет

Сергей Павлович

И главное ни когда не будет!

Авдей Мотоциклетов

вот примахался нострадамус-не зарекайся может еще будут

Сергей Павлович

У меня не будет! Но меня его не трогают!