Надежда Борисова

Наши внучата-ближе нам,чем наши детки?

Ответы
Сергей Селищев

А какая разница что дети что внуки для любящих людей своих детей ни какой разницы нет. Что дети что внуки мы любим всех также одинаково, различия нет. На этой основе семьи крепче и лучше в любом отношении дома в семье в обществе.

Надежда Борисова

Да согласна с вами Сергей

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Первый ребенок последняя кукла а первый внук первый ребенок. Детей нужно воспитывать а внуков баловать. Воспитывают пусть их родители. И еще что в детей заложишь то и получишь на выходе. Возможно это внуки

Надежда Борисова

дети ближе

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. За детей я жизнь отдам а внуки еще не выросли не знаю на что готов ради них

Надежда Борисова

да это точно

Ирина Королева

Да те близки, кому привиты Ваши мысли и пример личный - не удивляет, а принимается как свой. Внуки близки пока маленькие, на детей не было времени - работали, так теперь хоть на внуках побудем настоящими прародителями.

Angel Ok

у меня пока нет внуков, но, кажется, что ближе детей и родителей никого нет и не будет. По крайней мере у моей мамы это так, меня любит больше, чем внуков (опять мне так кажется)

Надежда Борисова

точно так и есть

Василий Сычёв

Кстати ,хотел было задать такой вопрос .Действительно . Наблюдаю такую картину . Внуков обожают . Странно ,а почему внуков любят больше чем детей ?

Надежда Борисова

Я люблю больше своих детей

Василий Сычёв

Вот . Это нормально .

Надежда Борисова

конечно так и должно быть

Алексей Старшинов

Вот - вот... Когда сын просит у бабушки денег - получает денег... Когда я прошу денег у тещи (той-же самой бабушки) получаю по тыковке...

Галина Осташко

Нет, дитя есть дитя. У внуков своя мамочка есть. Просто у бабушек больше времени бывает на внуков уже, чем на детей, рока работали

Надежда Борисова

да дети это наша радость

Галина Осташко

Пожелаем им счастливой жизни

Надежда Борисова

Дай бог чтобы у них все было прекрасно

Пр
Прохожий

Любитеисвих внуков, они отомстят вашим детям)😄😊. А по честному, дети всех дороже, просто они слаще)😁

Надежда Борисова

Дети -ближе

Пр
Прохожий

И я о том)

Надежда Борисова

спасибо

Жа
Жанна

Нет, и тех и тех близки, за внуков ответственность несут родители, поэтому можно любить в квадрате

Жа
Жанна

А внуки чья?

Надежда Борисова

тоже кровинки, но у них есть мать,а своего я 9 мес.под сердцем носила

Жа
Жанна

Не спорю. Мои родители в моей внучке растворяются, это правнучка им, и смешалось три крови. Обновление крови, семья

Надежда Борисова

да точно

Жа
Жанна

И нет повторяющиеся нации

Женя Пивнёв

Здесь нет ничего удивительного.Пожилые люди сидели дома и воспитывали детей,а молодые работали.

Бэла

Ну психологически дети ближе.Мы рассуждаем о жизни,о людях.А малыши-это наше сердце в пеленке.

Бэла

За них душа болит

Вадим Шашкин

На детей времени не хватало. Поэтому всю любовь, что детям не додали, на внуков переходит.

Vi Za Vi

У меня племянник маленький,я его оч люблю сестра родила поздно,жизнь страшная,переживпю

Ге
Геннадий

Ближе конечно и те и другие...но дети уже созревшие плоды....а внучата еще цветочки....

Лариса

Нет... просто мы уже опытнее стали,знаем больше,чем тогда, когда растили детей)

Николай Богомазов

Наши внуки это нащи насточщие дети. По ним мы судим каких детей мы вырастили.

Галина

У меня уже не внучата ,в внуки мои золотые . вредненькие бывали, но любимые .

Иван Мелёхин

получается так. Мы то с возрастом начинаем разбираться - чего делать и как.

Виктор Николаев

Просто их по другому любишь. Сегодня моей младшей внучке Виктории 9 лет!

Надежда Борисова

С Праздником Вас-рождением вашей внучки

Виктор Николаев

Благодарю!

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА 🖼 🖼