Марина

Когда ты знаешь все САГИ наизусть и твой принц естественно тоже , Можно отменить вот этот сценарий со спасением от злодея? (коршуна или паука... чародея). Это больно и такой принц допустивший такое уже нфг не нужен. 🖼 ttps://

Ответы
Улугбек

Конь... о четырёх копытах... и то - спотыкается, Мариночка... Может не стоит судить так строго человека... о двух ногах-то?!?!? Когда всё перемелется, мука будет...🤔💁‍♂️😁🌞🙋‍♂️

Марина

Паук попался сильно умный или буратина глупый вообще не понимает что власть это ключ от мерности , а паук понимает.

Улугбек

Ах! Буратино... Обратись к Мальвине!... Она с друзьями скоро выручит тебя..!

Марина

церковь? ну да жди

Улугбек

Только, не церковь, Мариночка... Там... лишь утешение одно, - не жизнь...

Ивлин Во

А если без принца и паука😂 просто по человечески😂

Ивлин Во

Найдет Бура дверцу! И все будет долго и счастливо😂

Марина

🌹

Ивлин Во

Это под дверцу или на могилку?😂

Марина

)) я сплю на кладбище

Ивлин Во

Мило,мило😉

Жо
Жорж

🖼

Юр
Юрил

О Форсайдах тоже знаешь ???

Юр
Юрил

Да не стоит ..Скукота ...Сага о Форсайтах....

Марина

https://yadoma.tv/video/250018-saga-o-forsaytah-1-sezon-1-seriya.html нашла

Юр
Юрил

Не понял ничего

Марина

я нашла сериал спасибо! Узнаю сагу в сказках напишу.

Юр
Юрил

☕🌹

Поручик Ржевский

😱😩