Oleg

кто любит слушать лунную сонату или классику разную?

Ответы
Виталий Рогов

Потрясающие музыкальные произведения гениальных композиторов невозможно слушать постоянно и даже часто.

Лера

Классный вопрос/))))) Я теперь даже и не знаю.. причислять ли =сонату Бетховена к классике))))))))))))))

Снежана

"Лунную не люблю. Но есть много классической музыки, которая действительно великолепна.

Ирина Королева

Я очень люблю именно "Лунную сонату". Саксофон и флейта по классике звучат изумительно!

Уральская Рябинушка

"Лунную" Бетховена я играла на госэкзамене. Без нестареющей классики жить не могу

Oleg

не понимал сначала,теперь так классно

Уральская Рябинушка

Особенно 3-я часть, такой темп. Но 1-я очень сентиментальная, обожаю. Выпросила у препода на госэкзамен. Сдала на "4", немного напартачила в третьей части

Светлана

Смотря в чьем исполнении. В современной обработке классику не перевариваю...

Oleg

У меня супруга музыкант. Приятно как на пианино звучит произведпние

Светлана

Да это вообще здорово, когда кто-то умеет и любит свой инструмент и играет не только собачий вальс )...

Владимир Зернов

Моя любимая мелодия- хор рабов иудеев из оперы Верди "Набуко". Рекомендую.

Галина Дубровник

Очень люблю. Сформировала себе подборку на ноуте и релаксирую.

На
Надежда

Эльфийская ночь- Вивальди, классика в современной обработке

Ник Ци

в метал обработке предпочитаю слушать 👍👍

Собеседник

Интеллигенты и им сочувствующие любят слушать классику.

Катерина Перегудова

любила моя дочь когда грудная была. Спала под неё хорошо

Slavny

я более глубокие произведения чем Лунная соната люблю )

Николай Костров

Музыку, слушаю с удовольствием. И Классику и Рок и Блюз

Михаил Бородин

Некоторые вещи . Например : Болеро Равеля , " К Элизе " ...

~L
~Eva Lansca~

Очень нравится Первый концерт Чайковского , "Casta Diva " !

Oleg

Класс

~L
~Eva Lansca~

Сегодня наслаждалась различными испрлнениями " Чардаш " Монти!! Обожаю это произведение .

J S

судя по формулировке вопроса, попытка первых шагов)

Мия

По настроению музыку выбираю ! Но классику люблю )

Андрей Евдокимов

Один любил..теперь уже 100 лет на площади лежит

Со
Солнце

Лунная соната- класс! Но не вся классика так