Стив Шеферд

Скажите друзья, а лень двигатель прогресса?

Ответы
Агния Андронова

Конечно! Я даже на собственном примере могу доказать. В результате лени я теперь имею телевизоры с пультами, стиральную машинку-автомат, всякие прибамбасы на кухне, и главная моя "радость" - посудомоечная машинка! Да и пешком уже давно не хожу!

Оксана Борисова

а как же!!! кто изобрел пульт для телика - тот, кому лень было встать с дивана

Мария Палакангас

Конечно. Кто взял в руки мотыгу?Лентяй ? Ему надоело грести землю руками.

Наталья Тарасова

О да! Нобелевка только за пульт от телевизора.

Светлана Кузьмина

конечно!! пульт , стиральная машинка и т.д)))

Людмила Воскресенская

точно: рационализаторы-лентяи

Александр Шебалин .

И она тоже в чём-то помогает.

Ольга Пескишева

Не всегда. но иногда бывает.

Alena Nik

Скорее двигатель регресса.

Марина Танана

Лень-тормоз перестройки!

Оксана Матвеева

Лень тела, но не лень ума.