Татьяна :))

Какой интерес у некоторых для здешнего пребывания? Тупо ставят точки вместо ответов))) Примитив.......

Ответы
Алексей Головин

Я тоже ставил пару раз когда отвечать не хочется или подвисаешь минут на 5, или вопрос некорректный.

Татьяна :))

пару раз - не считово!! Знаете....при чем - одни и те же люди. На любой вопрос вместо ответа ставят точку. Что это? гонка за рейтингом? отметка себя на сайте. но ведь о них сразу складывается впечатление...при это- не ахти какое)

Алексей Головин

Лень просто думать. Да и тут никто никого не знает и ничем не обязан.

Татьяна :))

ну, не скажите. У нас тут уже образовалась компания. Кто знаком.

Татьяна :))

согласна. Не все к нему стремятся

Александр ))

Как вы метко танечка приметили - только точки вместо буквы Л...

Татьяна :))

Доброго дня, Александр) Знаете....при чем - одни и те же люди. На любой вопрос вместо ответа ставят точку. Что это? гонка за рейтингом? отметка себя на сайте. но ведь о них сразу складывается впечатление...при это- не ахти какое) Как у вас дела на работе?

Анна Ющенко

вот и правда....какой у них интерес????

Татьяна :))

попробую сейчас хоть что- то откомментить ,где она наследила.

Татьяна :))

ответила на ее якобы вопрос. Но она точки, походу, толкьо мне ставит))

Анна Ющенко

Привет, Танюша!!!! ХоРоШеГо ДеНьКА:)

Татьяна :))

Всем- приятной среды!! Весна наступает. Приносит нам хорошее и позитивное!!! Доброго дня, ребята!

Славик Коренков

И вам доброго)))только уже вечера;)

Александр Воронцов

недостаток ума....зачем тогда здесь?

Татьяна :))

Знаете....при чем - одни и те же люди. На любой вопрос вместо ответа ставят точку. Что это? гонка за рейтингом? отметка себя на сайте. но ведь о них сразу складывается впечатление...при это- не ахти какое)

Алексей Савченко

Я солидарен.Нужен хороший админ.

Татьяна :))

вот...даже на таком уровне- и то бы порядок навели!

Алексей *********

быть может точка начало...... :)))))

Татьяна :))

один раз. но не во всех же ответах))

Юрий Кобзев

им нечего сказать тупость

Татьяна :))

Юрий Кобзев

просто они читают вопрос и буквально не понимают что там написано, и если даже понимают то нехватает мозгов написать ответ, я думаю что это люди с примитивным мышлением

Татьяна :))

возможно. Только смысл их действия? Все мы понимаем, что сидим тут, если есть время. Возможно- ищем собеседника или просто пообщаться...)

Ёптыть

монетки зарабатывают 😄

Татьяна :))

Ёптыть

а Танюша, не обращай внимания, ну нравится им так 🙂

Екатерина Лямина

не понятно....увы

*S
***ne Skuchai Ya Ryadom***

может быть

Михаил Ключников

согласен