Ма
Машынька

Неужели остались люди, которые до сих пор уперты в стену материи и ни разу не озаботились тем, чтобы познать: а что есть Я с позиции более обширного понимания, с позиции самоощущения, тонкого звучания, Потока, связи с Планетой, Космосом?... Я думала, что уже не осталось таких. А если остались.. Кто они? Это- примитив, дегроты, замшелые умы?.... Чем можно "оправдать" такое неразумное отношение к себе?

–5
Ответы
Психоделический Енотик )

Каждому свое время) косяк думать что дед садовец дегрондант ему ещё не время просто ) не стоить на них злится ты лишь себе делоеш зацепки ) и материя также важна как и дух ) не просто так мы уплотняемся)

Психоделический Енотик )

М я не сказал кого либо воспитывать )

Ма
Машынька

Ой, тогда не идем! Стоп машына!))))))))))

Психоделический Енотик )

Да стоп Машенька )

Психоделический Енотик )

Вот лучше хихикай

Дм
Дмитрий

Разумные люди оперируют только тем что может повлиять на их окружение, если с помощью "тонких материй" они могут извлечь выгоду, то будут и на связи с Планетой и в Потоке.

Дм
Дмитрий

Вы сами то практикуете все эти потоки, магию и прочее?

Ма
Машынька

Иногда мне кажется, что даже слишком усердно))))

Дм
Дмитрий

Получается чего-нибудь?

Ма
Машынька

Что-нибудь получается) Сделать хотел грозу, а получил казу!)))) Это про меня)))
Ну.. получается, да... Иногда вельми и удивительно сносно)))))

Дм
Дмитрий

А вам сколько лет?

Ѻлегъ

Анют, вот именно сейчас и есть такие ...сейчас время "набора в начальную школу" Позитивного Пути. много душ впервые воплотилось в светлой Яви, в четырехмерном мире людей

Ма
Машынька

Да все идет нормально и даже более чем... Светает... На Земле... )))

Ѻлегъ

да, Анют, скоро Рассвет

Михаил Румянцев

чтобы познать: а что есть Я с позиции более обширного понимания, с позиции самоощущения, тонкого звучания, Потока, связи с Планетой, Космосом?...- я такое не урю! 😄

Ма
Машынька

Жаль!)))

Игорь

Машынька... никогда не пренебрегай и не смотри свысока на тех, кто поэади. Лучше помоги. Так же, идущие впереди помогают тебе в твоих трудностях. я

Ма
Машынька

Сысока? А как же мне еще смотреть, если во мне росту 175 сантиметриков?)))))))))))))))))

Игорь

Расти большая!! 👍😄

Es. Vik.

Как чем? Вот этим.Я с позиции более обширного понимания, с позиции самоощущения, тонкого звучания, Потока, связи с Планетой, Космосом?... )))

Кочка Зрения Жозе

Это я. Оправдать мой циничный материализм можно отсутствием тяги к тяжелым наркотическим веществам и обычным "зачем, а главное - нахуя?"

Аэ
Аэроплан

и оно верно...эт от слабости желудка всё у них и нехватки витаминав

Ма
Машынька

Мож им борща?.. ой.. леща?)))

Аэ
Аэроплан

не приближайся к ним похотливым безнравственым нигилисткам !!!

Ма
Машынька

Да я живьем то их и не виделла ни разу))))))))))) Вот как мне к ним приблизицца? Ну.. если тока пойду на улицу искать.. Иду такая .. ору... похотливые безнравственные нигилистки! цып цып цып! Я хочу к вам приблизицца и на вас посмотреть!)))))))))))) Нда.. картина маслом. Репин в шоке))))))))))))

Аэ
Аэроплан

😆🤣 Илья Ефимыч не одобрил бы такой подход 😂😂😂

Ведающий.

Это оправдывается тем, что они молодые души и это их первое или второе воплощения. Потому и нет у них понимания жизни.

Ирина

дебелый ум человечества не способен к восприятию..тонких материй...мы в теле...а оно хочет удовольствий

~L
~Eva Lansca~

Ну вы спросили ! Это довольно сложно представить , а уж понять и осознать не просто сложно !! Страшно !!

Ма
Машынька

Да это я чрезмерно тут экспрессию включила) Не обращай внимания.. И мы давно на ты вроде.. Сто лет уж как знакомы.

~L
~Eva Lansca~

У меня привычка , кстати от здешних собеседников , но более ранних периодов общения , что и здесь только на "ВЫ" !

Ма
Машынька

Да вроде не чужие.. Бог с ним.. с этим вы...

Йероним

Я вот такой. Прямо камень! Вы одухотворенные вона какие тонкие!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Вот тибе бы все шутки шутить, а я можыт ваще сирьозна спросилла!)))

Йероним

Я серьезно- все же в сравнении познаётся

Dima_1_Го

Да есть такие, я например-почётный бурильщик матрицы

В Лад

Задроты быта были есть и будут - такие правила игры

Аэ
Аэроплан

оооо!!!! ...на расвете я слышу голоса они зовут меня

Ма
Машынька

Ни на рассвети, а на заре)))

Аэ
Аэроплан

точна:)) доброе утро хорошега кофе Мышынке 😁

Ма
Машынька

🤗 мимимимими)))) А! И чмок чмок чмок чмок чмок!))))😘

Бо
Бока

Живём для того, чтобы есть и сношаться

Ма
Машынька

Богатто живётти!)))) Прям агонь!)

Ванька)

Люди всякие нужны, люди всякие важны))

Ма
Машынька

Точно Ваничка! Точно! )) Я тут малость с экспрессией пережала) Думала типа шутка, а чет пережала)))))))))))))))))) Дурындо я!))) Но хорошее!))) Привет тибе нитеплейший!))

Ванька)

И тебе привет, Анечка🙂
Улыбаюсь тебе))) Блин, твой ответ так детством лучится)) В очень хорошем смысле)) Детской чистотой, беззаботностью🌞

Ма
Машынька

Да я тут по ходу ваще в детсва впадаю)) А чо? Земля вертится.. чо еще надо -то?)))))))))))) Ржууу))))))))))))

Ванька)

Очень классно такое чувствовать)))

Сергей Субботний

это, Маша, у тебя от ничегонеделания.

Ма
Машынька

аха... так то по 12 часов ежедневно трудимся... Обидны слова ваши.. ващее нисправедлива!)

Сергей Субботний

ну, прости-прости. случайно вырвалось. мысль опередила сознание. херню спорол. каюсь.
а что ты делаешь по 12 часов.? ежедневно.

Ма
Машынька

🖼
Дома делаю для кукол на заказ. Работа у меня такая. Кропотливая. Тонкая. И устаю не хуже других, между прочим.

Сергей Субботний

о!!!!! ну вот, всё стало на свои места.

Игорь

Ну, расшумелась, как чайник 😀😀😀

Ма
Машынька

Не.. нада тока рога! Ровнехонько до колена!))))))))))

Игорь

Жездь. Краважадная кака, Маха😀😀😀

Игорь

Грындером потом зашлефуй, хатяба😀😀😀

Ма
Машынька

Ну я ж тибе ни гитлир.. ясин периц, зашлифую!

Игорь

И йодом сверху! Тока не йадам☝️🤣🤣🤣

Roman K

мы - инженеры ) Здравствуйте, Мариа

Ма
Машынька

🤝 Жму с уваженьями и почестями руку!)