Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Щедрое украшение своего образа в соцсетях махровой банальщиной, собранной в ближайшей округе, свидетельствует о серости, блёклости внутреннего самоощущения. "С миру по нитке, голому рубашка".(с) ?

Ответы
Said Tursunzade

....индивид не способен самостоятельно оценить свою степень серости и блёклости только по внутреннему самоощущению, поэтому щедрое украшение своего образа в соцсетях махровой банальщиной результат комплексного внешнего воздействия на него других индивидов через лайки и дизлайки в совокупности с нецензурной лексикой.

Ма
Маруся

У вас слишком много образов на короткий пост. Сложно представить себе махровую банальщину, щедро украшающую образ. Уже этой фразы вполне достаточно. Но картина дополняется описанием цвета этого всего. Короче, перебор

Ма
Маруся

🤗

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Там рубашка ещё, есличо. Распашонка.

Ма
Маруся

Ну пословицы в кавычки не стоит брать. Как и фразеологизмы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Чо ответить то? Вроде как и нечего. Не буква а дух пожалуй. Уехал на фазенду лешак....

Ма
Маруся

Щасливо

Жанна

Вывод, основанный на глубоком и системном анализе объектов социологического исследования. Присоединяюсь.

Дарья Иванова

я мне пофиг, банальщина или нет... а почему моё самоощущение не должно быть блёклым? кто я такая?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну толстейте дальше. "Мне пофиг"(с)

Дарья Иванова

это цитата кого-то из великих, кому на меня тоже пофиг? 😜

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

По ходу Вам на себя пофиг. Без обид. Если не кокетничаете. Приводя внимание к себе вопросом взятым откуда то.Хотя могу ошибаться.

Дарья Иванова

вопрос-то не я задавала)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Почти одновременно было вопрос и коммент.

Галя

Самый дешевый,не требующий конкретных поступков, способ завоевать внимание женщин.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да все одинаковы. Мы помнится в детстве гонялись за модными побрякушками , одежонкой , и тд. Так же и фразы чужие, блескучие, а порой и вульгарно-эпатирующие. Этакие обаятельные (как им кажется) засранцы и засранки. Гоголи и пеструшки. Гуси и курицы..

Лариса Пинчук

в древности всегда считалось, что встречают по одежке, а провожают по уму.

Галина Сопот

"... я понимаю, что , вам нечем, но всё ж попробуйте понять"🤔

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надо обрабатывать посильный участок. И деток привлекать, настойчиво. Контакт с землёй это важно. Без шуток. С возрастом понимаешь.

Галина Сопот

Да посильный.. на нём детей вырастила, но им не нужно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Детей отобрали. Цывилизацыя цыфровой пещерной первобытности. Поймали на блестяшки. Потом мучиться будут. Комфорт как подушка не дающая дышать. Ужас вообще что делается. Люди на глазах деградируют, смотришь на них как на нариков, чахнут, трепыхаются, а всё равно суют в себя щупальца своих логров....тьма. Я был долгое время электронщиком, не выдержал, чужое это для меня. Стал садовником. Погрузился в этот зелёный мир и умиротворился можно сказать. Стала видна эта разница- естественность и искусственность. Такие вот дела. ..А после двух хороших дождей, совпавших с биоритмами растений, солнца, попёрли они с удвоенной скоростью. Полило хорошо, пропололи с дочкой почти всё, подкормил перцы, репу, огурцы, подвязал помидоры, удалил пасынки лишние, собрали редиску, укроп, лук, петрушку, мяту... и всё, домой поехали.

Галина Сопот

Логично и хорошо сказал.. Младший сын ещё готов возиться с огородом.. а старший спит с телефоном в руках..

Не
Нейтири

А что за украшения ? Очень уж любопытно)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Цытаты, статусы , да тысичи их...

Не
Нейтири

Да, понятно ))) каждый развлекается по-своему))))

Фенька

Зато снаружи просто прелесть😀

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Эннуясенперец! Сёдня мне на улице предъявили внезапно, что я выгляжу старше своих лет😲! Я аш потерялся. Но поразмыслив вспомнил что люди с синдромом дауна выглядят моложе своих лет. Успокоился.😆

Фенька

Не..ну красава...ты сам то глянь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤪, так этож мимикрия. пацан и фсе вы, взрослые люси. Правду я сказал, вот и всё.

Фенька

😝

Елена Добрынина

красиво и витиевато сказано

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🙂Дык, выпендрица захотелось, вот и ляпнул. Дождик шёл с утра. Хмурый был.

Елена Добрынина

желаю хорошего солнечного утра

Суфия Каримова

И КАК ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ????

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Наблюдения. Я сейчас отключу вопрос. потому что спать скоро. Если вопрос собирает более 10 ответов, он крутиться начинает. Мозоль я задел, мне этого достаточно. Хотите скопируйте и понаблюдайте за людьми. Очень наглядная реакция.

Суфия Каримова

СПАСИБО.НО МНЕ ЭТО ПРОСТО БЕЗ НАДОБНОСТИ.....

Суфия Каримова

ВСЕ РАВНО СПАСИБО!

Ҭɑлùя

Круто завернул)))

Ҭɑлùя

))

Dmitry Vi

вот женщине, да ещё и красивой фсё нада разжевать...)))

Ҭɑлùя

Ага, женские зубики беречь нуна))))))

Dmitry Vi

ато 100 000 на новые...))))

Ҭɑлùя

Вот не интересовалась тарифами)))

Соня Карачаева

👍🏼