Валера Космос

Про секс - не интересно , про органическую химию тоже , политика бесит , банальщина надоела ... А какие темы вам интересны и вызывают наибольшее любопытство ?

Ответы
Снежана

Трудно сказать.. много интересных тем... Путешествия, книги, фильмы, кулинария, хобби разные....

Сергей В.

как сделать мебель как покрасить как столярничать как ..вообщем рукастых людей уважаю..

Ви
Виктория

творчество.эзотерика.духовность. путешествия. кулинария вегетарианская

Владимир Асиновский

Не люблю здесь о политике о сексе и о религии. Остальное нормально

Ел
Елена

Мне интересно про ведических индийских богов и про Бхагават Гиту.

Уральская Рябинушка

А может про искусство-живопись, музыка. Или история и легенды?

Расена

никакие темы.... только лишь искрометность,юмор и остроумие

Елена Алферьева

Вот как раз про химию любую неорганика тоже подойдет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взгляд со стороны на меня То есть критика оценка

Сова Зомбовидная

Давайте про биологическую химию 🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

всё интересно,если связано со знанием

Бе
Безилмэн.

Сиськи?🤔Не..давай лучТше о счастИЕ.

Златка Золотая

а про секс очень даже интересно!

Валера Космос

Старые кипишуют , что он им уже не нужен ))

Златка Золотая

ну и пусть

Валера Космос

Двумя руками за )

Мальвазия Виноградова

прогнозирование и планирование

Марина

Я здесь такие темы не развиваю

Ма
Маргарита

Обычно мы начинаем с погоды)

Валера Космос

Весна , солнечно , март ... коты начинают подвывать под балконом . А есть мужчины коты , кошары , котяры ...))

Ма
Маргарита

Именно так))О чем бы не начали,итог один-мужчины о женщинах,женщины о мужчинах...Можно и о работе,но лучше не будем.О котах интереснее))

Валера Космос

Это лучше , чем ММ или ЖЖ ))

Ма
Маргарита

Бесспорно))

Валера Космос

Дай пять ..)

Ирина

кулинария.садово-огородные

Людмила Давыдова

про НЕорганическую химию)))

Ро
Роза

Люди. Мотивы их поступков

Андрей

Давай про путешествия