Androider(Андрей)

Почему люди любят банальщину? (Это о здешних вопросах некоторых индивидов) Хорошие вопросы, не набрав десяти комментов, - останавливают, а бред всякий процветает.Тупо копируют и вставляют.

Ответы
Вл
Владимир

Я свои через пару дней убираю,чтобы никого не раздражать,и сам редко отвечаю на те,которые "висят" годами,и те,которые репостят.

Androider(Андрей)

Я не удаляю, хотя и такое было.Я останавливаю ответы.

Вл
Владимир

Если идёт обсуждение,оставляю на месяц-два,а если интерес пропадает,удаляю сразу.Я здесь недавно,в "Обсуждайке" полгода продержался.Там контингент несколько иной,а вопросы,в основном,те же.

Ма
Марина

Надоело уже читать осуждение других вопросов,какое ваше дело,кто что задает или отвечает!

Androider(Андрей)

Не отвечайте

Mарина

Потому что люди,пришли сюда,отдохнуть,от небанальщины,и всего остального...

Светлана Бульская

Привет.Ты чего разошёлся так на ночь глядя?))

Androider(Андрей)

Привет.А что - это запрещено? 🙂

Светлана Бульская

Нет,конечно...Нервы береги)

Ан
Анна

любят нас, тупеньких 😜😁

Фрик Адель К.

Так ведь спрашка - срез общества...

Androider(Андрей)

Или сливки?

Фрик Адель К.

Зависит от того, какой смысл в это слово вкладывать)

Androider(Андрей)

От какого слова образовано.От коровы или от канализации 🙂

Фрик Адель К.

Да, именно.

Alla Lala

не вижу таких хороших вопросов..

Кристинка Жан

И такое заметно случается😊