An
Anastassiya

Какие ценности у вас в жизни? И, какую планку вы себе ставите?

Ответы
Валерий Чижов

Как важно понимать, любить друг друга…
Беречь, и уважать и вдохновлять…
Быть всем – любовью, спутницей, подругой…
Не упрекать, а верить, окрылять…

Как важно не терять друг друга в гневе…
Не разбивать любовь о быт потом…
Не обрывая песню на припеве,
Дослушать… Сделать жизнь волшебным сном…

Идти по жизни вместе, просто рядом,
Свободу не отняв, а подарив…
И греться от его родного взгляда,
Его сердечко счастьем окружив…

И если вы однажды оступились,
Пытаясь мир построить для двоих,
А все мечты, как стёкла вдруг разбились,
Вы не спешите гнать людей других…

Возможно, в вашей жизни испытанья
Давались, чтобы вы понять смогли,
Как важно жить в любви и понимании,
Но чтобы оба чувства берегли…

Ведь жизнь одна… И стоит ли, смиряясь,
Что счастья нет, в подушку слёзы лить?
И жить, внатяжку, с грустью, улыбаясь…
Ведь без любви семью не сохранить…

Конечно, можно жить совсем без ласки,
Без веры, что любовь и счастье есть…
Но Бог нам шлёт всегда с небес подсказки
И главное, их правильно прочесть…

Ni
Nic

Пионер! Всегда будь смелым,
Не бросай на ветер слов
И проверить слово делом
Будь готов!
- Всегда готов!
Будь веселым, плавай, прыгай,
Жги костры среди кустов,
Но склонить лицо над книгой
Будь готов!
- Всегда готов!
Развивай и ум и руки,
Помни: труд не даст плодов
Без учебы, без науки.
Будь готов!
- Всегда готов!
В жизнь идя победным маршем,
В шуме битвы и трудов
Смену дать героям старшим
Будь готов!
- Всегда готов!
Взглядом ясным и бесстрашным
Различать умей врагов.
За друзей стоять отважно
Будь готов!
- Всегда готов!
Будь готов всегда вступиться
За калек, сирот и вдов
И за правду встать, как рыцарь,
Будь готов!
- Всегда готов!
Будь готов отдать все силы
Делу славному отцов,
Послужить Отчизне милой
Будь готов!
- Всегда готов

Александр Черенков

С возрастом, человек осознает себя все более конкретно в окружающем мире... Более реально и рельефно всплывают ошибки и грехи прошлого(сознательные и неосознанные ранее) Угрызения совести, досада за прошлые ляпы...Покаяние Души перед Богом... Еще надо уметь простить себя, чтобы двигаться вперед...Поэтому стремление к Свету, сочувствие и сострадание ,неравнодушие к ближнему, умение владеть собой; увеличивать количество доброго, красивого разумного вокруг. Главное - идти по жизни и помнить- НЕ НАВРЕДИ...И когда путь будет подходить к Финишу , можно будет осознать себя ЧЕЛОВЕКОМ... И улыбнувшись ... предстать перед ОЧИ ЕГО...

Kochkin.o

Спасибо за хороший вопрос. Мои ценности-это свобода выбора и человеческие отношения.Планка-это цель.Цель объединить людей из разных стран ,минимум пяти и создать большую команду профессионалов.Ближайшая цель найти двух энергичных неравнодушных человека,которых я научу и помогу строить свой бизнес.Да у меня уже есть результат 2 серьезных человека и команда более 400 человек.Все только начинается мы идем в Европу!

Александр Зитлер

Сударыня! Как говорят англичане ,я уже далеко на худшей половине моей жизни.В жизни, если по Чехову, я уже всего достиг. Женился и вырастил ребёнка. Есть внуки. Посадил дерево и не одно. Построил дом ( кооперативный, конечно) и каменный домик за городом, с друзьями, но не привлекая посторонней рабочей силы.

An
Anastassiya

Молодцы! Рада за Вас!

Александр Зитлер

Спасибо! И Вам того же желаю. Больше оптимизма!

Владимир Кашин

Чем старше становишься, тем меньше интереса к жизни. Поставленные планки не достигнуты и уже не достигнуть. Главная цель, чтобы здоровье поддерживать. Так сейчас люди сильно болеют и плохими болезнями. Настя, береги себя.

Николай Ильницкий

Всем хорошей весны.Планки ставил в молодости.А сейчас корректирую дух свой и тело к Пасхе.Вот уже загорел в сумме 9 часов в марте.Немножко сбросил вес.К Пасхе видеоклип хочу сделать. КАЙФУЕМ.

Александр Жданов

Самая важная ценость в этой жизни - семья и ее спокойствие. Пусь даже некоторые будут от этого отказываться. А планка? Планка преодалена. Хочется поднять выше и если время позволит, то сделаю это!

Андрей Стрелков

Семья. Чтобы хорошо было всем моим родным, были хорошие отношения всегда, скучали друг по другу. Дети любили свою семью. Уважали старших. В чем смысл тогда жизни. Нету другого смысла.

Михаил Филипенков

Главная ценность в жизни - честность перед собой, и конечно же, перед другими. Надеяться на честность с собой возможно, если сам честен с тем, от кого ожидаешь взаимности... 🙂

Сергей Пантелеев

... все ценности закопаны в огороде в секретном месте 🙂 а планка уже достигнута - дома построены, деревья посажены, дети вырастают.. остальное только приятные бонусы.

Александр Белов

Ценности - духовные конечно, в первую очередь. Но и материальные, многие мне тоже очень нравятся. Планка? Поправить здоровье и начать зарабатывать приличные деньги.

Михаил Мишугин

Честность, порядочность, справедливость, трудолюбие - это мои ценности. Этого хотелось бы дождаться и оть других. Насчёт планки не понял, о чём речь.

Bladiir Luízar

Hi Princess!! I just have seen at this Site and I am so interested in you to create a nice future together forever. If have the same interest as me, just write me to bluizarq@gmail.com. I will wait for you there. Meanwhile, have a nice week!

Игорь

Это зависит от вашего менталитета и уровня духовности. Между разными уровнями есть полное неприятие и непонимание. Тогда зачем??

Тимур Давлятов

Не в наших планах жить вечно, в наших планах жить достойно!) Быть человеком везде и во всем, не важно при каких обстоятельствах))

Андрей Атарщиков

Главная моя ценность это мои дети. При достижении одной цели ставлю себе другую и так постоянно. Чтобы не киснуть.

Юрий Бодашов

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах и планках.... Ставишь себе планки - а жизнь ставит клизмы...

Максим Прохоров

Сама жизнь уже ценность.А планка,какой бы она не была,нужно постоянно её повышать,в этом суть саморазвития.

Роман Хафизов

Честность, отсутствия лицемерия, добродетель. А какую планку...тут не упасть, ни то чтобы прыгнуть выше.