Галина Протасова

Как жить с сумашедшей свекровью?

Ответы · страница 5
Галина Ильичева

Относится с состроданием. Навещать лучше в присутствии санитара.)))

Галина Протасова

Так она сейчас не нападает, просто чудит

Галина Ильичева

Можно временно поместить в платный, иногда такое практикуют.

Галина Протасова

Так сейчас в платном пансионе, уход, кормежка, но врачи не наблюдают

Галина Ильичева

Самое главное не её подлечить, свои нервы сохранить.

Галина Ильичева

А терпеть, легче! Это ж можно самой спятить!

Владимир Топорнин

а надо ли с ней жить ... лучше когда дети живут отдельно от родителей

Владимир Шибнев

С пониманием. Ещё неизвестно какой будешь сама в возрасте бабушки.

Марина С

Лучше отдельно, но если нет возможности, запасайтесь терпением.....

Екатерина Флегель

Нужна уважать бабушак и дедушак нужна прислушиваться к их мнению

Merdan Gurbanmyradow

А вы когда бабушкой станете интересно ваши дочки тебе так скажут

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Анна Тестова

люди нам посылаются как испытания для того что бы мы лучше стали

Галина Ташманова

Не надо с ней жить, сами такой станете, просто ухаживайте за ней!

Галина Протасова

А как это делать, живя отдельно? Я пробовала, бестолку, порядок наводишь- на следующий день все кверх ногами, постель застилаешь- она через пару часов порвана на мелкие кусочки, еды наготовишь- все оказывается под подушкой и тп

Галина Ташманова

Ну и не надо стремится к совершенству, поверьте она это не заметит и не оценит, определите для себя визит раз в день и все, а в остальном не заморачивайтесь!

Абдеш Абишев

ответь тем же,что бы она перекрестилась,тогда спокойней будет)))

Михаил Ильин

Интересно, а как живет сумасшедшая свекровь с такой же снохой?

Михаил Ильин

Я так и думал! Душа в душу!

Галина Протасова

Я бы не сказала, она-то думает что я ее граблю, то думает что она живет в своей квартире, а я командую, ну и тп

Михаил Ильин

А ты поддерживай ее думы, соглашайся и подхваливай ее, вот мол душа добрая.

Елена

сложно,сама в таких условиях 5 лет жила. наверно сочувствуя ей

Галина Протасова

Сочувствую, и чем это закочилось?

Елена

таки скончалась от заражения крови потому что сломала шейку бедра и начались пролежни еще в больнице. ужасная смерть...

Елена

да,это был единственный случай,когда мы радовались смерти человека,потому как она избавилась от ужасных мук.

Галина Протасова

Да уж перестала и себя мучать и вас

Елена

пусть земля ей будет пухом. здоровья вам и терпения

Майра Козыбаева

ТЕРПЕЛИВО ИБО КОГДА НИБУДЬ ТЫ БУДЕШЬ БАБУШКОЙ ЕЩЕ СУМАШЕДШЕЕ

Майра Козыбаева

долгих лет вам желаю и здоровья, недавно видела фильм дочь хотела сдать маму вдом престарелых поехала туда там старушка говорит что оказывается самое страшное не дом престарелых а самое страшное умереть в одиночестве а не кругу родственников

Галина Протасова

Она не понимает кто вокруг, меня уже не узнает

Майра Козыбаева

у казахов есть пословица Если твои родители сошли сума в старости привяжи их и заботься о них как за детьми

Галина Протасова

Пробовала, но не всегда получается

Татьяна Гузева

терпеть ещё неизвестно какой вы станите в преклоном возрасте

Наталья Бельская

быть то же сумашедшей,но только не много,а то муж чёкнится)))) 😉

Вика Миронова

если реально сумасшедшая,то есть спец.больница..могут помочь

Галина Протасова

В официальные источники обращались, толку никакого, посоветовали на улицу одну выпустить, через неделю скорая привезет ( может живую)!

Вика Миронова

жуть..как так то...наверно хотят.чтобы вы им ее пенсию платили или вообще деньги нужны..у нас так практикуют...слышала

Ольга Пашкина

Милосердно, никто не знает, что с нами завтра может случиться

Галина Протасова

Естественно, милосердно, а как иначе?

Svetlana Vorogushina

только терпеть......не известно еще какая у вас будет старость

Надежда Зигерт

Помнить о том, что родная кровь и жалеть о случившемся факте.

Вера Швецова

если она действительно сумасшедшая,то необходимо её лечить!

★M
★Morskaya★

куда же деваться на учет к психиатру - лечение диспансерное)

Татьяна Федорова

Сейчас можно вызвать врача-психиатра на дом. Пропишет таблетки, она будет больше спать, и будет спокойнее.

Татьяна Федорова

Мы только этим и спасались. Мозг медленно отрафируется, а сердце крепкое. Этот процесс может затянуться на долго. Их поколение "крепкий орешек".