** Катерина **

Почему в России не прощают успехи и неуспехи ?

Ответы
Женя Яровиков

Всегда так было и будет Мир мёртвый наш так устроин! Надо Понять Разумом,а не червивым Умом мозг из кучи червей состоит Глюк! И удостоить себя Миру Жизни! на то мы здесь! Свобода Выбора!!!

Николай Зевакин

Если успешный, то обязательно выскочка и другим завидно, а если не успехи, то надо же на ком то отыграться...

Василий Васильевич

потому что то и другое не результат упорного труда а результат наглости грубости и прочего в таком роде

Василий Васильевич

потому что то и другое не результат упорного труда а результат наглости грубости и прочего в таком роде

Василий Васильевич

потому что то и другое не результат упорного труда а результат наглости грубости и прочего в таком роде

Леди В Пледе

Везде так,никто не любит неудачников,но и чужой успех поперек горла. Короче--обыдлились все

Ольга Белянина

Завидуют. Из-за этого с работы уволилась. Сейчас безмерно этому рада

Larisa Lee

Это не только в России. это везде. зараза такая. не вытравишь

Юлия Ткаченко

Потому что привыкли к тому, что все должны быть одинаковыми.

Юра Каменский

зависть и злоба,это от нищеты и от недостатка воспитания

Se
Sergey

в россии и то и другое нужно правильно оформлять

Се
Сергей

так в России ни чего не прощают...просто так....))

Олег Решетов

мы просто предрасположены к самоуничтожению

Анатолий Емельянов

Слишком умно...Где Вы берете статистику...

Валентина Васильева

Неуспехи прощаются, еще и как прощаются.

Николай Лузянин

я не от туда ко мне это не относиться))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дорогая цена заплачена...остальными.

Гузель Насыбуллина

Менталитет у нас такой приземленный

Олег Пустохайлов

Что то ново , нечего не слышал о том

Алексей Орлов

то ли завидуют , то ли еще что то 😄