Марал Айтишева

Если в жизни человека начинают происходит много странностей к чему бы это,к плохому или к хорошему?

Ответы
Алексей О.

Все изменения всегда к хорошему. Человек перемен боящийся подобен лягушке сидящей в колодце и весь мир для которой, это вид из колодца. Раз перемены происходят, то значит пора уже быть снова ЖИВЫМ : )

Марал Айтишева

Надеюсь

Алекс Венцель

В жизни каждого из нас бывают странности, но ведь странным происходящее кажется только нам...Всё можно объяснить с помощью логики...

Марал Айтишева

Согласна с вами,но логический ответ не один,это или произошли перемены в внутреннем мире самого человека или это приведет к перемене внутреннего мира человека

Наталья Махнюк

К хорошему, странность скорее всего в размышлениях о смысле жизни и наблюдении со стороны за поведением людей

Наталья Махнюк

Смысл есть во всем, значит что-то не учли, не понимаем как правильно, но все исправимо

Марал Айтишева

Которые бы не обижались на своих детей

Марал Айтишева

Да пока люди исправяться конец света произойдет

Наталья Махнюк

Грустная статистика, встретите еще счастливых, но есть более сложный путь, самой стать счастливой, даже если кажется все безнадежно

Марал Айтишева

Не знаю,а я и не стараюсь и не пытаюсь стать счастливой,мне это не нужно

Ул
Улугбек

Если у человека что то происходит или не происходит в жизни к лучшему... Значить что дальше?))))

Марал Айтишева

И своими советами

Марал Айтишева

К другим людям

Марал Айтишева

Я не нуждаюсь в ваших советах и в ваших ппожеланиях

Ул
Улугбек

Это ответы))) не путайте!! Вы задали вопрос милая))))

Марал Айтишева

Всё, пока,и не надо мне тут умничать

Андрей Дмитриев

Думаю человек сам изменился или же произойдет то что приведет его к переменам в нем самом

Марал Айтишева

Второй вариант подходит происходящему,умница Андрей

Марал Айтишева

Мне нравятся умные мужчины

Андрей Дмитриев

Спасибо Вам за столь высокую оценку но думаю мое размышление не стоит того )

Андрей Дмитриев

Простите за навязчивость но все же если это происходит с Вами будьте предельны внимательны и осторожны ! Слушайте себя и не торопитесь делать серьезные шаги как бы не привлекательным казалось

Марал Айтишева

Спасибо за совет,меня пугают слова будьте осторожны и внимательны,я думаю сразу о плохом

Андрей Дмитриев

Нет нет простите за не корректность просто немножко собраннее ибо подобное происходит не часто но на неких рубежах к которым мы подходим по мере своей готовности

Марал Айтишева

Понятно, буду стараться

Валентин

странности разные бывают...а к плохому это или к хорошему,решать только тому человеку.

Марал Айтишева

Согласна

Марал Айтишева

Да я не тороплюсь

Валентин

вот и правильно))

Марал Айтишева

Пофиг ппотомучто

Александр

Понаблюдать за странностями , может они и не странные совсем

Марал Айтишева

Да нужно

Александр

А что именно странное происходит ?

Марал Айтишева

Да так и ничего особенного

Александр

)))

Erali Adamkulov

не болсада жақсылыққа жорыныз сонда бəрі жақсы болады

Erali Adamkulov

удачи 😅

Марал Айтишева

Аааа, спасибо, а почему такой смайлик,как бутто вы мне долго объясняли

Erali Adamkulov

это я над своеи ошибкои смиюсь

Марал Айтишева

Понятно )))

Erali Adamkulov

ок

Красноголовец Брянский

Без разницы!! Во все тяжкие!! Их, якобы, простят!!))))

Марал Айтишева

Это как это, не поняла

Светлана Вдовиченко

Может быть и так, и сяк. Смотря, какие странности.

Марал Айтишева

Понятно,думаю главное чтоб мысли были светлыми ,позитивными

Светлана Вдовиченко

Да. За мыслями надо следить....

Марал Айтишева

Если эти странности не связаны с галлюцинациями,а связаны с мистикой или с магией что вы скажете по поводу этого?

Светлана Вдовиченко

Я совсем не считаю человека сумасшедшим, если он говорит, что общался с духами, домовым, или к нему приходил умерший родственник. Считаю, что, если наука не может объяснить те или иные факты, то это не означает, что у человека глюки, и этого не может быть никогда... Напишите подробнее, что Вас беспокоит...

Марал Айтишева

У меня всё в порядке Слава Богу,я просто хотела узнать что думают люди об этом и не имела ввиду контакт с потусторонним миром и что и с ним связано, а другое

Рафа

Если,странности хорошие...значит к хорошему))

Марал Айтишева

Хорошие,спасибо за ответ

Рафа

😊

В Артем

а я вчера снова выходил вечером погулять )))

Марал Айтишева

Немножно выражаться по другому и не использовать жаргон "типа"

В Артем

ааа понял типа слово парозит

Марал Айтишева

Вы ещё и с ошибками пишите)))

В Артем

кто не пишит тот не ошибаеться))))

Марал Айтишева

Почему, тоже ошибаеться,человек может неправильно произносить слова,т.е ударение неправильно ставить в произношении

Aida Essenova

А какие странности? Хорошие или плохие? ))))

Марал Айтишева

Ну вот и хорошо

Aida Essenova

)))))

Марал Айтишева

И чтоб все оставили меня в покое своими нравоучениями

Марал Айтишева

И оставили свое мнение при себе

Марал Айтишева

Всё, пока

Андрей Просин

Чаще фильмы смотреть дома, а не шататься

Марал Айтишева

Я не очень люблю смотреть фильмы и я не шатаюсь,я домоседка

Аs К.

к хорошему.если не обращать внимания

Ольга

Пора задуматься кто то козни ставит.

Марал Айтишева

Я так не думаю

Ольга

Но все бывает,прошли через такое .не приятно.

Марал Айтишева

Понятно, мне тоже было не приятно когда кто-то наговпривал на меня,после ко всем испытываешь ненависть

Марал Айтишева

В начале была ненависть,а сейчас безразличие, равнодушие испытываю людям или как еещё можно назвать черствая стала что ли

Марал Айтишева

Вот так человека можно изменить

Марал Айтишева

До не узнаваемости

Марал Айтишева

Я права?

Сергей Д'лис

Цепь случайностей - закономерность.

Марал Айтишева

А если эти случайности слишком частые

Сергей Д'лис

Без если. Цепь случайностей - закономерность.

Марал Айтишева

Понятно, тогда не стоит париться и не обращать на это внимание

Сергей Д'лис

А вот умные люди делают выводы.

Марал Айтишева

Я сделала вывод, просто хотела узнать что думают об ээтом другие люди

Радик Суликаев

тут надо уловить момент к сенсорике

Марал Айтишева

Это как, объясните

Радик Суликаев

искать закономерность ))

Алексей Вдовенко

Осторожность ни когда не помешает

Марал Айтишева

Бояться я устала и быть осторожным ,будь что будет,мне пплевать

Алексей Вдовенко

ну тогда до конца и помоги Вам Господь

Марал Айтишева

Ой ,спасибо,ГГосподь итак мне много помог,теперь я не хочу у него ничего просить,кроме терпения

Алексей Вдовенко

Дерзайте и рвите всех.

Марал Айтишева

Нееее,я не хочу,всё я пас,без меня

Кохинор

для кого-то - странно а кому- иначе

Марал Айтишева

Это как гиперчувствительность

Марал Айтишева

Гиперчувствительность-это когда человек дотрагивается до тебя рукой а любой участок тела и ты сильно вздрагиваешь

Марал Айтишева

У меня была гиперчувствительность, вот с этим можно сравнить

Марал Айтишева

Только это духовная гиперчувствительность

Марал Айтишева

Можно так сказать я не знаю