Та
Татьяна

Что за птичка?🖼

Ответы
@ Лина @

Учительница по биологии зажала в руке птичку только хвостик торчит и у учеников спрашивает "что за птичка?" Кто не угадал тому поставила двойку со словами "завтра папа пусть в школу придёт". И вот Вовочка домой приходит и рассказывает папе, что двойку получил и завтра он должен в школу придти. Папа Вовочки на следующий день пришёл в школу, пиджаком себя накрыл только попу выставил в открытую дверь класса со словами "угадайте чей папа пришел".

Та
Татьяна

🙂 а тут "папа" во весь рост

@ Лина @

Этот папа похож на колибри

Та
Татьяна

похож, но не он. это бражник.

@ Лина @

Надо же бражник, название то какое. В инете прочитала, что в старину бражниками называли пьяниц и гуляк.

Та
Татьяна

может, так назвали потому что они любят вечернее время, как и все гуляки. ближе к полуночи их в моих цветах полно.

@ Лина @

А может потому что бражку любят. Как и бабочки любят забросивший сок фруктов. В инете столько интересного прочитала.

Та
Татьяна

может

Ольга

А это не птичка...это насекомое...забыла как называется... У себя на форумах видела давно... В первые минуты думала что колибри у нас появилась

Та
Татьяна

да, это бабочка бражник🌱🌱

Ольга

🌹

Александр Шульга

Это Языкан обыкновенный или большехоботник из семейства бражников - бабочек. Похожи на колибри. Я их в детстве ловил руками.

Елена Данилова

Для колибри тяжелая.. Скорее медовик.. Не точное название, не помню точнее. Помню, что то с медом связано.

Та
Татьяна

бабочка бражник🌱

Елена Данилова

Да. Она

Та
Татьяна

🌷

Гибадулин Владимир

Это самая маленькая птичка, которое создал Бог, и зовут её колибри. Питается исключительно нектаром.

Та
Татьяна

потому что очень похоже ведь

Гибадулин Владимир

Если честно, даже спроси вы: "что за бабочка?" Я бы поправил: "Это не бабочка, а птичка..."

Гибадулин Владимир

Отправляюсь смотреть сны про новый мир, где я буду выращивать бананы.

Та
Татьяна

удачи!

Татьяна Стручкова

Я не уверена, что это птичка. Я такую хоень в Краснодарском крае видела кажется бражник называется.

Та
Татьяна

точно!👏

Татьяна Стручкова

Я ещё свою своячницу спросила, у вас что колибри водятся. А она сразу как-то возбудила, типа где, покажи. Наверное редкость для Краснодараского края.

Та
Татьяна

их полно в Крыму.🌱

Ан
Анна

Вам уже столько правильных ответов дали, поэтому просто пожелаю вам всего доброго! 🌸🪻🌷

Степан Никулин

сова, вроде...странно, что не на зайца хобот выпустила...передышка в полете, возможно)

Та
Татьяна

возможно, и не сова

Степан Никулин

не...ну, да...не на 270 голова повернута...ну я не орнитолог, мне сложно)

Та
Татьяна

это бабочка, бражник

Степан Никулин

бывает же) век живи - век дурак))

♂М
♂ Мальчик ♂

Похожа на калибри, но это не она. Калибр не такая яркая. Не знаю это чудо.

Та
Татьяна

это чудо обитает в наших краях. бабочка бражник, величиной с колибри и так же зависает перед цветком.

Гагик Галстян

у меня есть сомнения, что эта птичка раньше была гусеницей и куколкой.

Та
Татьяна

и это верно🙂👏

Вы
Вышеслав

это такой МУХ большой волосатый не ШМЭЛЬ а именно МУХ такой)))))))))))))

Та
Татьяна

🙂нет, это бабочка бражник

Вы
Вышеслав

вай вай вай как на мух в тельняшке похож))))))))) вылитый Гиви летит в окно к своей любимой)))))))))))))))

Николай Кочубей

А это не птичка. Это летающее насекомое типа бабочка, или мотылек.

Та
Татьяна

верно, это бабочка🌱

Ангел 💕Соединитель

Тари - чистит крокодилам зубы 🖼В простонародье Калибри

Та
Татьяна

это бабочка бражник

Ангел 💕Соединитель

Они одного размера с колибри примерно
Бражник мёртвая голова

Владимир Гулинский

Это совсем даже не птичка. Скорее какая-то мохнатая бабочка.

Викентий Ви

Это разве птичка? Я этих насекомых раньше в детстве ловил

Та
Татьяна

да, это бабочка🌱

Викентий Ви

Колибри напоминает

Та
Татьяна

точно

Викентий Ви

Фрагмент красивый

Та
Татьяна

да

Игорь

Это бабочка бражник.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

точно👏

Игорь

🙂

Александр

Не "Колибри" это точно!.. Похоже это вообще насекомое...

Та
Татьяна

верно, это бабочка

Александр

Какой я молодец!..😊

Александр

Ух ты! Очень люблю мороженое!.. Спасибо!🌹

Андрей Григорьев

Ну колибри вроде. Я их видел вживую, прямо на природе

Та
Татьяна

это бабочка бражник

Андрей Григорьев

Врёте. Это колибри. Бражник вот совсем не так выглядит

Андрей Григорьев

Сорри. Точно так и выглядит

Андрей Григорьев

Ну и хрен с ним. Буду знать.

Та
Татьяна

это верно🌱

Александр Иванович

мутированная калибри. алкаши выращивают и пародают

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!!! А надо ближе к природе быть.

Та
Татьяна

согласна🌱

Александр Иванович

Я рад што это приблизит вас к гармонии.

Ма
Мантихора

А почему у нее усы на голове и столько тонких ног? 😬

Та
Татьяна

может быть, потому что это вовсе и не птичка...

Ма
Мантихора

Фух... Блин, а я уже испугалась что за мутант... А что за насекомое?

Та
Татьяна

бражник. многие путают с колибри.

Ма
Мантихора

Колибри красивая, изящная птичка. А бабочек я боюсь, они жуткие. А тут еще и хобот как у слона...

Та
Татьяна

😁🌱