Маришка

Какое может быть оправдание мужчины,ударившего женщину?😠

Ответы
Кирилл

Я сколько живу заметил что Приличную Женщину, уважающую себя жену никто ьи никогда зря не ударит.

Маришка

вы наверное,правы..но бывают и юблюдки...

Кирилл

Я имею в виду что жена !! настоящая жена: сначала выбирает толкового мужчину. Если Он её первый раз ударил ( если она не виновата)- то второй раз он ее никогда не ударит. Она тупо уйдет.

Юрий Фадеев

а чего Исусу старушек можно бить, а мущинам нельзя? 🖼

Юрий Фадеев

нет. я же не исус и даже не верующий в исуса, это исусовец на все способен, потому что если есть бог то все дозволено 🖼

Маришка

не вам судить, есть много атеистов,у которых вседозволенность зашкаливает. И потом, фотки эти не показатель

Юрий Фадеев

вот факты. Был такой маньяк Чикатило, он убил 56 чел. и хотя он верил в бога и был убежден что бог ему помогает, речь не об этом. В сознании людей он преступник И был такой "пророк" Елисей, он убил меньше, 42 ребенка за то что они его дразнили, но люди воспринимают его как праведника, потому что он служил богу. Отсюда вывод - если есть бог то все дозволено

Маришка

ну, что до детей,так он лично не убивал их. но опять же это всего лишь легенды, и точно говорить об этом невежество...

Юрий Фадеев

царь давид убивал лично и женщин и детей его любимым развлечением было разбивать головы младенцев о камень. он об этом даже псалом написал, еще он украл у своего другана Урии жену Вирсавию а его самого отправил на смерть, но это так мелочи в подвигах праведника перед богом давида. это же все ваша библия слово вашего бога, истина в последней инстанции

Евгений Рукосуев

Не специально, нечаянно, случайно, промахнулся и попал, не хотел, комаров убивал,

Маришка

😏сомнительное оправдание

Евгений Рукосуев

А -"ой....извини солнышко мое"

Юрий

очень долго просилась, и в конце концов допросилась. иными словами довела

Маришка

ну нееет...

Юрий

🙂

Владимир Шибнев

Оправдание? Причина, по которой пришлось утихомиривать эту женщину

Маришка

утихомировать ударами?

Владимир Шибнев

Если заслужила, то да ударами

Маришка

вот это делать никак нельзя...как бы женщина не была виновата, бить ее нельзя! это вы не мужик совсем

Та
Татьяна

Никакого. Настоящий мужчина должен уметь сдерживать свои эмоции.

Ви
Виктор

Я свою каждый день бью ,в пятницу два раза потому ,что суббота выходной... для порядку же...

Маришка

Виктор,вы шутите... это понятно сразу...

Маришка

😉

Valter.nvkz

Слабак, умеющий рассправляться только с женщинами, никак иначе

Маришка

точно так!

Valter.nvkz

Но попе слегка можно😂

Маришка

это не удар

Valter.nvkz

Я знаю😂

Vampir .

Ни каких,сделать о Нем выводы,какой он мужик

Маришка

разве можно его назвать мужиком?

Vampir .

Это уже решать его суженой,Сама выбрала

Альберт Жамилов

такой человек не может быть мужчиной

Маришка

вы правы! уважаю ваше мнение)

Vladik Gor

Трус, слабак, дурак!😍

Маришка

конечно,нет....

Vladik Gor

И парень,наверное, имеется?!

Маришка

естественно

Vladik Gor

Не удивительно, прекращаю свои домогательства😊, да, у меня есть свои принципы (не лезу в пары), но если что пиши! 😎

Маришка

спб)

Вл
Влад

Женщина ударила первой

Маришка

и что? это повод сдать сдачи?

Вл
Влад

Это повод поставить её на место. И вообще - это не женщина, если первой в драку лезет

Маришка

странная женщина...

Заур Сармамедов

На это оправданий нет

Маришка

есть,не спорю.... но все равно,женщину нельзя бить

Заур Сармамедов

Да это так, конечно нельзя, может не поверишь но я ни разу не ударил жену, уже 6 года мы в месте

Маришка

6 лет,это немного и не мало, и надеюсь, у вас не будет и повода к этому

Заур Сармамедов

Спасибо. А вы замужем?

Маришка

пока нет

Слуга Государев

👩‍🎓 👨‍✈️

Сергей Ольшевский

она с концом

Маришка

🤔

Сергей Ольшевский

всяко бывает 🙂

Андрей Иванович

Смотря куда

Андрей Иванович

Вы так считаете?

Маришка

конечно

Андрей Иванович

А как считаете вы? Какое опавдание?

Маришка

никакого,вообще....

Андрей Иванович

Это правильно, пускай лучше по попке хлопает;))

Татьяна Крушанова

Никакого.

Маришка

👍думаю,так думают только женщины...

Татьяна Крушанова

Будет правильно, если она такого бросит.

Маришка

ох,это половина страны разведется...

Юрий Рудаков

Никакого.

Маришка

слова настоящего мужчины!!!

Марина D

никакого

Маришка

я тоже такого же мнения... потому что это уже не мужик,который ударил(по любой причине) женщину!

Марина D

почему такой вопрос?

Маришка

интересно знать,как думают мужики,ведь многие бьют своих жен...(есть у меня пример)

Марина D

понятно

Ольга Огородник

нікакого

Маришка

чисто женская логика, не все мужчины с нами солидарны, к сожалению)

Ан
Анна

никакого

Маришка

👍