Пп
Ппло

а как вы счетаете-почему столько злобы и ненависти у людей друг к другу?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... о хорошем.... а во всех его множество. ... сказать боятся ... или выразить сложновато стесняются... опасаются.... но плохое выражают свободно без обдумыванием... получая в отместку...

Пп
Ппло

конечно...мне просто ваше мнение понравилось..вы его просто имеете...

Борис Иванович Тимошенко

.... весьма признателен ... но сухостью вы говорите как бы об обратном...

Чеширский Кот

потому что нас всех поставили в рамки выживания а не жизни !! резкое обострение конкурентной борьбы !! практически некем не управляемое !

Bulat Kobzhasarov

Потому что люди похожи друг на друга.Перечень пороков и добродетелей для всех - один и тот же,просто дело в их концентрации.

Dmitry Starkin

Так известное дело, помните Зигмунда Фрейда и его структуру личности: Я, Сверх Я, Оно. Вот злоба и ненависть это Оно.

Dmitry Starkin

И православная религия то же самое: Сознание, подсознание, Бог.

Геннадий Федорченко

это от большого желания и маленьких возможностей...неудовлетворенность приводит к росту эмоций негативных

Аркадий Терехов

ОТ ГЕНЕТИКИ, КОТОРОЙ НАГРАДИЛИ ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, ИНТЕЛЛЕКТА И ПОЛИТИКИ,КОТОРУЮ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ СЛУГИ НАРОДА.

Аюбов Бахтиёр

Так устроен внутренний человек. И хорошо что мы умираем, если бы не умирали, мы бы ели друг друга..)

Just Imagine That

"Даже если на земле останутся всего два человека, один из них непременно захочет убить другого."

Андрей Смирнов ( Москва)

не хватает энергии, от усталости раздражительны, и злые. ненависть- не правильное воспитание

Olga Raevska

Добрым быть сложнее,добряки открыты миру и людям, а злые зашорены напрочь, даже от родных

Петр Снежо

Вот читаю ваш вопрос и не пойму, вы что в другом мире живете, от чего такие выводы у вас.

Пп
Ппло

спасибо.не надо трогать мою личность.будете проходить мимо-проходите...удачи.

Ирина

Вот тебе и на,Ваш ответ господин Ппло Вас характеризует ни как доброго человека)чего же Вы тогда ждете от других?

Пп
Ппло

моё имя Ольга.спасибо,что ответили.я ничего ни от кого не жду.удачи

Пп
Ппло

а вам ,Ирина,не вмешивайтесь.мне ваше мнение не интересно.благодарю.

Ирина

)))))Да ладно,ладно,как скажете

Петр Ермаков

эти явления сейчас культивируются СМИ, поп-культурой и так называемой "СВОБОДОЙ"

Геннадий Митрофанов

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей. То же самое применимо и к людям.

Пп
Ппло

нет.не согласна.просто много примеров из своих личной жизни.но спасибо за ответ.это ваше мнение.

Геннадий Митрофанов

И Ваше мнение имеет место быть. Да не за что.

Любаша

Потому что все живём по разному, и у каждого есть то чего нет у другого, зависть

Пп
Ппло

а зачем?каждый достиг,чего смог..

Любаша

А они думают что они могут большего и хотят больше, и не своё а чужое

Пп
Ппло

глупые люди.злоба от недостатка ума.каждый свою жизнь делает сам

Любаша

Во во. Ещё и сплетни пускают. Непонятно какие на чем основные по себе что ли судят

Любаша

А вроде вполне адекватные, с высшими образованиями, и хорошей должностью, и опускаются до такой низости.

Пп
Ппло

отметайте таковых.я уже отмела.и дышать легче стало.

Любаша

Я общаясь как и раньше, не подаю вида что вычислила. Жизнь бумеранг, все вернётся. И без моих нервов и потрачегюного в пустую времени

Де
Дед'уктор

Потому что больше конкурировать не с кем. Животных уже всех победили.

Все Уже Хорошо

От неустроенности, а неустроенность от злобы - замкнутый круг)

Елена Данилова

Война батенька внутри тебя. Внешний мир лишь это отражает

Пп
Ппло

бабушка моя мне рассказывала.свекровь тоже...они 1932 года рождения.

Елена Данилова

))) ок. Но сам ты там не был....значит по их версии -на войне теплее?)

Пп
Ппло

я про тех,кто жил в тылу.голодно.но друг друга выручали и поддерживали.я про тыл.не про окопы..

Елена Данилова

Так суть в том, что на войне теплее?

Слобожанский Айдар

Примерно 90% людей озлоблены сегодня на цены и тарифы.Спекулянтов и барыг на Колыму лес рубать...🐱

Братец Лесной

это не то--это нежелание понимания-ненависть это другое

Просто Жора

Правителям выгодно,поэтому и сделали бедных и богатых!

Пп
Ппло

но нам ведь надо оставаться людьми-добрыми и человечными

World See

им не дают воровать равноценно с правительством😄