Вера Федотова

как относится к себе бережнее, если ты с рождения трудоголик?

Ответы
Оксана @@@@@

постараться быть женщиной,не брать на себя мужские обязанности,а справляться с женскими обязанностями ,а это тяжело ,намного тяжелее,чем быть трудоголиком.

Elena Roschina

Трудоголику бережнее к себе относиться вредно для здоровья. Организм может не выдержать бездеятельности!

Елена (Новочеркасск)

Никак, пока сами не поймете, что себя иногда надо беречь,любить, что Вы уже никому и ничего не должны.

Ба
Бастинда

надо работать на лёгкой работе-не в шахте,а хотя бы на лесоповале-сел на пенёк...съел пирожок...

Она Звалась Татьяна

постараться быть пофигистом, хотя это практически нереально - по себе знаю)

Дмитрий Васильковский

Хочется, но не поучится. И вообще без работы трудоголик зачахнет и умрёт.

Светлана Исупова

Если сам себя не пожалеешь, то ни кто не пожалеет... (так говорит моя мама)

Ирина Лопатина

Человеку свойственно меняться,надо постараться позаботиться о себе!

Ры
Рыжая

Трудитесь.Вот я с детства лентяйка,но вкалывать приходится.Мне хуже.

шамиль тумалаев

про выходные не забывайте! я вот тоже трудоголиком был счас инвалид

Вера Федотова

поздно про выходные говорить

шамиль тумалаев

почему?

Вера Федотова

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ КАК И У ВАС

Вера Федотова

я на пенсии

шамиль тумалаев

и как вам нравится? хватает?

Ольга Круподер

продолжать трудится бережно....а вообще нужно просто себя любить...

Сергей Сергеев

Заниматься тем что тебе интересно. Это переключит с работы.

Вера Федотова

а мне интересно лежать на диване и читать

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Галченок (Викторовна)

себя больше любить , а работа не куда не денится а года идут

Юрий Юрченко

Не позволяй себе отдыхать, это для тебя неестественно.

Руслан Лобода

Не знаю,,,надо у соседки спросить ,,,30 лет на печи лежит

Сергей Самеев

С рождения мы все лентяи.....от воспитания всё зависит)

Наталья

если тебя это удовлетворяет - то для тебя это благо !!!

Юрий Мерзликин

контролируйте себя во всем- жизнь дается один раз. 😉

*** Пипетка!***

Бережёного бережёт бережнее бережёный бережного....