Ел
Елена)

Женщины бывают разными...одни-качают права, другие -качают бедрами...по ходу,вторые добиваются больше прав ? )

Ответы
Anatol Solear

Вы перечислили только две категории женщин:женщины-политики и женщины-проститутки. Но есть и другие-они качают сначала мужчин, а потом детей-это женщины-жены,женщины-матери. Вот они то и есть настоящие женщины

Ел
Елена)

Хороший ответ!

Евгений Кутумов

добиваются большего те женщины, которые понимают, что мужчина - . это ЕДИНИЦА, а женщина НОЛЬ. И только вместе они десятка если расположены в нужном порядке.

Ел
Елена)

Отлично!

Евгений Кутумов

Иначе - беда, и сплошные гомики т хабалки.

Ел
Елена)

Вот -вот!

Григорий

не совсем-многим мужчинам не нравится когда женщина виляет задом-исчезает таинственность-очарование-а у молодых парней появляется мысль-(вот бы вдуть)

Ел
Елена)

Согласна

Алекс Венцель

Был в своё время такой анекдот: Чем удерживают женщины мужчин? Итальянки телом, индианки делом, француженки грацией, а русские парторганизацией...))))))

Sergey Bayazitov

а те, которые ещё и между бёдрами качают... то уж точно добиваются того, о чём вторые и первые даже и мечтать не могут...

Ел
Елена)

))

Михаил Цыбулин

Аха...Маша , всегда имела свое мнение...Пока все девочки учились целоваться на помидорах...Она училась на огурцах...

Ел
Елена)

))👍

Михаил Цыбулин

Да и слава богу...

Улугбек

Тонкое наблюдение, Леночка...Если бы все женщины об этом помнили ВСЕГДА, то им намного легче стало бы жить...!!!

Ел
Елена)

😊))

Улугбек

🤗 ☝️ 🤚 😔

Ел
Елена)

🍒☕☕)

Улугбек

😋 🙏

Анатолий

Такой типаж женщин мне не приемлем. Женщина-хранительница домашнего очага, мать,хозяйка,за хорошим мужем...

Олег Беломестнов

Вы сказали "по ходу". По какому ходу? По подземному? Любите ничего не значащие слова-паразиты?

Ел
Елена)

Вы правы,современное слово-паразит "по ходу"

Александр Кива

Женщины умеют выбирать самые эффективные инструменты, из тех, какими они располагают! ))

Ел
Елена)

А то!-чем Бог наградил тем и орудуем! ))

Александр Кива

Одобряю! Даже наблюдать нравится!!!

Ел
Елена)

Так для кого стараются!?))

Александр Кива

Ну это я знаю! Любая женщина в душе актриса!!!

Ел
Елена)

Прирожденная!))

Александр Кива

Понимаю вас!💐

Борис

Да, да - качайте бедрами! Идущим сзади мужчинам будет приятно на это смотреть! 🙂

Борис

🙂 🌷

Gia Garsevanishvili

прелестно...не знаю как про права но покачивание приятных бедер это половина любви

Гена Лозовой

главное в женщине духовная составляющая,остальное как приложение и к бедрам тоже

Ел
Елена)

Я тоже о душе...ну их..бедра)

Гена Лозовой

вот именно

Иринка Осенняя

🙂А у меня. когда быстро иду, грудь покачивается)))))🙂 🙂 🙂

Борис Кучеренко

если есть чем качать и могут это профессионально делать, то в какой то мере -ДА

Ел
Елена)

Похожи оба!))

Борис Кучеренко

это она

Ел
Елена)

Все равно-похожи!))

Борис Кучеренко

это, что, плохо?

Ел
Елена)

Замечательно!

Виталий Комлев

те кто добивается большего в результате качают коляски и это так здорово

Ел
Елена)

Замечательно!)

Серж)))

Если бедра качает умная голова, то естественно больше шансов на успех))))

Серж)))

))))

Анатолий

Насчёт прав не знаю... Но качая бёдрами можно много чего накачать...)))

Ел
Елена)

😛))

Сергей Волков

А я знаю всего три категории женщин - дам, не дам и дам но не вам.

Ел
Елена)

))

Зинъ Черн

Молодцы, верно иллюстрируют, в чём заключена дамская мудрость

Ел
Елена)

В чем?

Зинъ Черн

В качаемых бёдрах

Ел
Елена)

Вот!

Зинъ Черн

Верно мыслите!