Александр Гостюхин

если у парня широкие бедра и большие круглые ягодицы это плохо?

−1
Ответы
Art

Так создала природа как говорится. Это ваша особенность и не куда от этого не уйти. Главное чтобы вы человек были хороший, и кто вас любит, ценит, уважает никогда это не будет мешать. А на мнение общества забейте, пускай лесом ходят и вам не мешают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это брак в телосложении. Это тоже самое,что у женщины широченные плечи и полное отсутствие жопы.

Ев
Евгений

Жрать нужно меньше и работать больше. Кости у всех одинаковые... Это отмазка для себя любимого

Алекс Венцель

Это смешно...))))Толсто.опые как правило ленивые и неповоротные, но зато со светлой головой...

Оксана Алферова

К эндокринологу парня тяни, рискни, не бросай одного его. И пусть дядя доктор выясняет

Александр Козлов

это особености фигуры. только надо шейно грудной отдел развивать. ируки подкачать

Александр Гостюхин

спасибо большое)

Александр Козлов

понимание должно прийти . тело пластично. как

Александр Козлов

есть возможность его улучшить. заодно и здоровье наладить. все от тебя зависит .

Александр Козлов

особо важно. чтобы любые занятия были в радость , в кайф. это основа.

Валерий Довнер

На рынке где много кавказцев нежелательно нагибаться чтобы завязать шнурки.

~L
~Eva Lansca~

Это , думаю , наследственность. Это не плохо и не хорошо. В парне важны мозги !!

Ал
Алла

Да не важно, лишь бы человеком был хорошим и как мужчина состоятельным...😉👍

Де
Дескать

если подходить с вопросом кулинарии, то можно накормить множество человек

Ев
Евгения

Да, не очень, гормональный сбой, что может отразится на половую функцию

Александр Гостюхин

мне как раз легко будет меня увидите вместе со стулом упадете)

Ев
Евгения

Это лишнее, меня удивить сложно, я многое видела

Александр Гостюхин

уверены что не засмеетесь?)

Ев
Евгения

Вполне

Майя Петрова

Бегом надо ему заниматься: ни одного бегуна с такой фигурой не видели

Александр Гостюхин

не люблю бег

Майя Петрова

А зря - бегуны все подтянутые. с хорошей дыхалкой

Антонио Гареев

Если качаешься или занимаешься борцухой, то они такими и должны быть.

Антонио Гареев

Я знаю

Зубика .

Смотреть нужно на плечи , если плечи узкие , то парень ли это -вопрос

Зубика .

Велоспорт , поди горные еще

Зубика .

А почему в тренажерном не делаешь большую нагрузку на верхнюю часть тела , на плечи ?

Александр Гостюхин

не очень люблю верх качать

Зубика .

🤷‍♀️

Владимир Жиров

Это говорит о его мужской привлекательности в женской среде.

De
Deleted

обычно говорят, что тогда и с передней стороны там всё чётко)

Татьяна

Даёт Боженька, не поменяешь. Может спорт чуть/чуть исправит.

Карлсон

Плохо, если сочетается с узкими плечами и дохлыми руками.

Владимир Владимирович С

Не знаю, а он сделал что либо чтобы быть мужикообразным?

Евгений Андреев

Смотря кому. Активному гомосеку понравится, наверное.