Олеся Юдина

Добрый день. Уважаемые пользователи спрашивалка. А недавно я наткнулась на статью российскую 2022 года , где девушки которые были приговорены к административному аресту, рассказывали, что им было сказано, раздеться, для осмотра донога, наклонится и раздвинуть руками ягодицы. Вот я и начала спрашивать и мониторить этот вопрос. Действия которые описаны в статье российской 2022 года, это законодательно закреплённые правила, или единичный случай злоупотребления власти просто? Я почему спрашиваю ю, мне скоро будет предстоит суд, на котором нельзя исключать, что назначат арест административный, вот я интересуюсь, действительно это так, чтобы знать к чему готовиться, попрощу дать пожалуйста адекватные ответы, если есть вопросы, спрашивайте, я готова ответить?

Ответы
Антонио Гареев

Насколько мне известно это законодательно закреплено и проводиться для того, чтобы в ИТК и т.п., учебные заведения не попадали запрещенные товары типа наркоты, оружия и т.д. Хотя все равно попадает, как я понимаю с согласия хозяина за определенный %, ведь все хотят есть хлеб с маслом да с икрой отнюдь не заморской, а красной да черной.

Антонио Гареев

И воще, что ты там забыла? Лучшего места для время провождения не нашла?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нагнись и раздвинь, делов то! Для тебя дело привычное 🤷‍♂️

Олеся Юдина

Вам может и смешно, а мне нет, разжеваться полностью, даже перед людьми своего пола, мне неприятно также.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще нету вопросов. накосячил - раздвигай ягодицы

Олеся Юдина

А законно всё предусмотрено. А разве это не является унижением человеческого достоинства достоинства, злоупотреблением власти?

Ев
Евгений

О ещё хохлобот, гондоны с собой возьми. Не забудь.

Причëсанные Мысли

Как вы заипали, боты-задроты)))