Елена

Есть ли у вас злоупотребления, которые в итоге сыграли в Вашей жизни положительную роль?

Ответы
(◆_◆)

Видеоигры. В результате у меня весьма обучаемая моторика. Навыки вождения, например, мне дались за два дня активного обучения, кроме авиатранспорта и гусеничного. Остальное время курса у меня заняли Правила. Если будут деньги и время, мне советуют заняться музыкальными инструментами.

Вячеслав Волковинский

Я запутался. Если я употребляю зло, то как оно может дать положительный эффект мне. Мне кажется, что это как проглотить ёжика. И, вроде, съел и больно. Я специально не воспользовался толковыми словарями, чтобы знать как трактуется слово а просто анализировал.

Елена

Далеко не факт,что это связано с чем-то плохим)

Фрост

Я - большой любитель злоупотреблять опозданиями. Четыре года назад я купила билет на автобус в другой город и опоздала на него. Очень злилась на себя, пока не узнала, что он свалился с перевала, пять человек тогда погибли

Елена

Как говорят в таких случаях,Бог отвёл...

Геннадий Ростовский

Такого у меня не было. У моего приятеля - было. Остался в живых благодаря тому, что не пошёл после приезда в маршрутке на Волгоградский ж/д вокзал, остановился и покурил. Если б сразу пошёл - попал бы под взрыв.

Елена

Ого ..что только в жизни не бывает

Селия Вымри

Ну вот не знаю, положительную или нет. Когда не будет такого, что пообещал вовремя остановиться, а потом типа "извини, не успел". Это греховно, но с другой стороны, женщину не обманул.

Sergey Semenov

Конечно. Вот помню както под Псковом вышли с бани покурить. А тут смотрим летит. Пригляделись - не наш. И жужжить не по-нашему. Вот так я бычком вражеский юнкерс и сбил!)

Елена

😁

Sergey Semenov

А у вас как с историями?

Елена

Не фантазерка))

Sergey Semenov

Ну можно и реальных) у нас их тоже много

Сергей Пантелеев

... у всех есть злоупотребления, которые сыграли в его жизни положительную роль, но почему то на взгляд окружающих это скорее отрицательная роль для всех остальных.

Николай Рублев

По моему,злоупотребления,ни как не могут сыграть положительную роль,ведь это всегда несет отрицательные эмоции другим людям,какая уж тут положительная роль.

Barba Rossus

Гонял на машине перевернулся и после начал соблюдать скоростной режим)) теперь попадаю в аварии с друзьями, которые любят гонять)

Barba Rossus

Значит последствия были тяжёлыми))

Елена

Да вроде нет)

Barba Rossus

Значит об этом нельзя говорить)

Елена

Было бы о чём)

Barba Rossus

Значит ничего небыло)

Александр

злоупотреблял алкоголем и табаком.... напился, накурился и теперь не пью и не курю.... теперь деньги некуда девать)

Елена

Хорошо когда вот так))

Александр

100% и здоровья вагон остался

Елена

Это да))

Федор Лезин

В мире нет чудесней красоты,
Чем твои прекрасные черты.
Ты свежа, изысканна, нежна,
Ты великолепна, как весна!

Дзен Буддист Федор

Да. Я бухал-бухал. В итоге развелся. Потом пить бросил . И в итоге я не пью и от мегеры избавился,спасибо водка!)

Елена

😁

Сергей Л-Ов!

Даже не знаю, какими способами, я иногда выходил победителем с ужасных состояний, Небо мне помогло, наверное!

Ведающий.

Есть. Я злоупотреблял собственной уверенностью. Теперь тот кто был с этим не согласен, хочет стать таким же.

Елена

Зачастую так и происходит в жизни

Ведающий.

Важно доверять именно себе. Тогда всё получится.

Елена

Кому же если не себе

Павел

Интересный заковыристый вопрос, сижу и думаю, а какие могут быть злоупотребления кроме алкоголя и курения?

Елена

Да их очень много доверием,работой и так далее)

Павел

Ну на работе меня иногда маразматиком называют из-за уровня проверки, хотя потом признают что только я могу 100% диагноз поставить.

Елена

Ну вот ,значит на пользу)

Павел

О ещё какую, я как последняя инстанция

Ан
Антоха

Алкоголь! Один раз так сильно злоупотребил, что аж бросил пить и занялся собой... Ну и финансы экономятся

Елена

Это же отлично)

Ан
Антоха

Очень даже)

Елена

🙂

Гималайский Борундук

Это смотря как к жизни относиться, и с какой стороны смотреть.. Надеюсь выпитое пиво почкам помогало

Герман Ларин

Злоупотребления всегда за чей-то счет. И приносят успех и удачу тем, кто может ими пользоваться.

Валерий Герасимов

Да!!!... Я курил, курил, курил.. А потом каааак бросил!!!... И у меня сразу здоровья прибавилось!!!...

Asdsa Asdad

конечно, например я научился выпивать правильно. нашел свой стоп-кран уже достаточно давно)

Asdsa Asdad

Может каких-то других, не обязательно таких же))

Елена

Да я же в общем)

Asdsa Asdad

То есть ты человек спокойный и уравновешенный, без пристрастий?)

Елена

Типа того))

Asdsa Asdad

ну а какие у тебя есть увлечения, может быть хобби?)