Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, откуда следующие слова? "Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."

Ответы
Некрылов Олег

2-я поправка к Конституции США. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года,.Поправка позволяет реализовать право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тут. Алекс, не все понмают инглиш.

Некрылов Олег

Заметьте, товарищ подполковник, это Вы СКАЗАЛИ)))))) Когда-то я ИСКРЕННЕ мечтал стать офицером артразведки... Да Вы и сами ЭТО знаете(((

Aleks Sh

а ю выд ми дюд... типа.. чувак ты са мной?)))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

гача, сингс ар а литтл слоу ап хеа)))) нью йёказ, ай хэв а траст ин ю)

Некрылов Олег

Нет. Я САМ ПО СЕБЕ))) Единое сбивается в стада ,
Сверяя вновь свои тавро и метки.

Бесчинства толп в истории не редки -
У толп всегда кровавая страда.

Единые единственных не любят.
Цвета любые серый затенИт.

Судья смеётся, адвокат винит -
Кто рыщет славу, честь охотно губит.

Так есть. Так было. Значит , так и будет.
Барометру погода - не указ.

Стать эпопеей тужится рассказ .
Единый снег цветы накрыл и студит,

его так много ...Он легко простудит
тех, кто поёт, не закрывая рот.

Вновь чёрный ворон кружит у ворот,
полночным стуком непокорных будит.

Горды печатью дьявольской стада.
Единственные стадом не бывают,

хоть сотнями их вместе закрывают
в один барак на долгие года.

Нет вдохновенья этому труду:
любви не знать Ей глупой и голодной,

фригидной бабе, Родине холодной,
"Из всех искусств " признавшей лишь дуду.

Нет вдохновенья этому труду ...
" А, ну !!! Все вместе:
"Ай ду - ду , ду-ду ..." Если Вас интересует моё миравозрение, то оно у меня ЕСТЬ))))

А. Е.

думаю из трактатов революционеров прошлого столетия,,,,, но сейчас не зачем так заморачиватся ,,,,,,народ еще жирный и зад не скоро поднимет обязанности выполнять как 100 лет назад,,,,

Борис Иванович Тимошенко

... родину защищать - право народа... и хомут надевать на себя его же право.... и право на выживание пока притирается хомут...

Искорка.

Хорошие слова) но я жесть как боюсь революций. Особенно по русски- с размахом)) и новым диктатором)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если диктатор новый, то читайте постановление снова)))))

Искорка.

Вот и получается, того громим, то терпим(((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отдает сивушным духом классиков марксизма - ленинизма. Точнее не скажу- надоели досмерти!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это всего лишь выдержка из декларации о независимости США)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все равно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да не скажи. Одно - это создание республики которая никогда не примет диктатора, а другое - ну сама понимаешь)))

Светлана Вольф

я бы сказала, что из сталкера, т.к. по стилю подходит, но учась на юр.факе- из декларации США

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошие слова..как у кого то от сердца шли... и злободневно на 100%.. чьи такие?)

Ирина Воронкова

Отправлено людей, которые знают как жить...Инам бы не мешало...Белорусам...

Ирина Воронкова

И вам респект за прекрасный диалог...

Ирина Воронкова

Вытекает из этого лщ один вопрос:"Где такие обитают?"

Ма
Маша

не мудрствуя лукаво, влезла в интернет. Декларация независимости США

Борис Сероусов

Какая-нибудь философия, затрагивающая темы деспотичной власти...

Задолжник

Из речи Гитлера по моему...но точно перефразированно..смысл

Сергей Богатов

Кто-то из революционеров,Маркс,Энгельс,Кропоткин.

Лариса

Толку-то? Отнять,поделить,пропить....это уже было.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот. Вы что-то против них имеете?

Лариса

Нет. Почему? Я там жила 4 года.

Лариса

А я переезжаю время от времени. Так нравится.

Сама Себе Своя

похоже на речь какого то кандидата куда то там..

Стас Кежун

это Декларация Независимости США июль 1776 год

Надежда Тихонова

Впечатление такое, что это из речи Ленина...

Наталья

Ленин. Полное собрание сочинений. Том5. 😉

Ina Jin D Rin

по-моему, это основание революции 1917

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Первое образование математическое

Ina Jin D Rin

+

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потом кандидат наук по физике, потом доктор по компьютерными наукам.

Ina Jin D Rin

дохтур с фанедоскопом?

Евгения Громова

Ну, тут честно не знаю, но вариантов 2

Евгения Громова

тогда нужно пересмотреть фильм с Ником Кейджем. Там об этом очень много. И про отцов нации, про Франклина и книгу конгресса США

Aleks Sh

Вы про National Treasures?))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А там разве есть что-то? Этому фильму лет 10 если я не ошибаюсь.

Aleks Sh

Конечно... он же там ворует ориджинал. декларешн .. из музея.. потом разрезает.. и на обороте находит некие стмволы))))) .. посмотри ещё раз))))

Ро
Розочка

....низы не могли...а верхи не хотели....