Айдар Тучин

да и почему до свержения монархии не кто не знал о Татарах??

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Как это не знали? А кто Казань брал-Грозный, прекрасно знал.А кто крестил чувашей в Волге (идолопоклонники были), и всех называли Иван, Василий, Иван....Поэтому у чувашей теперь кликуха Васильиванч

Уральская Рябинушка

Ой, какой знаток выискался.😂Ну-ка, посчитай, сколько фактов, именно фактов, я тебе опровергла.? А словами, как НЕУЧ, не разбрасываайся. Сначала на себя посмотри со стороны. Вот я точно это могу сказать в ваш адрес, но я этого не сделаю. Воспитание, понимаешь ли, не приучена вешать ярлыки. А теперь ВСЁ.

Айдар Тучин

вы не одного факта не опровергли и даже сами столи сосомниваться в своих убеждениях

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣наивен, как ребёнок

Айдар Тучин

сама как ребёнок, ладно мир, у каждого есть свои мысли и правда!!

Уральская Рябинушка

правда-одна. И это-факт, вот и вся правда

Уральская Рябинушка

Как это не знали? А кто Казань брал-Грозный, прекрасно знал.А кто крестил чувашей в Волге (идолопоклонники были), и всех называли Иван, Василий, Иван....Поэтому у чувашей теперь кликуха Васильиванч

Ѻлегъ

были булгары, не путай с болгарами. после коммунистической революции, указом Ульянова, этот народ стали называть татарами

На
Натощак

да потому что татар не было и в помине это изобретение придурка кукурузника (хрущёва)

Айдар Тучин

наоборот это Русская империя называла нас Татар простым народом, а потом у нас появилось ТАССР, татар признали как единый народ

На
Натощак

ДА ПОШЁЛ ТЫ НАШ ИСТОРИК ЗАДРОЧЕННЫЙ

Айдар Тучин

что есть история то есть, человек просветлёный кто знает историю

На
Натощак

Я историю изучаю по документам, это переписка дневники и Т.Д и Т.П

Айдар Тучин

ага только архивами вашего институтами, а ты просто сходи в другие архивы, особенно в республиках и облостях других народов

вячеслав ярулов

о нас вобще мало кто знает

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Как так ?вот мы)))

Айдар Тучин

поздровляем

Георгий Клинцов

О МЕЩАРАХ?

Айдар Тучин

ещё тем болеее

Георгий Клинцов

А ВЫ ТО ЧТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ?

Айдар Тучин

а что вы можете сказать о чуваший?

Георгий Клинцов

А что Вас интересует?

Кристинка Жан

ого😱😱😱

Айдар Тучин

а что так? первое упоминания о татарах было после раволюции когда создавалося ТАССР

Rim Ju

Монголах

Айдар Тучин

вот не знаешь зачем лесть??

Rim Ju

Хочу узнать

Айдар Тучин

или хочу знать?

Rim Ju

Без разницы

Александр Грызлов

Знали

Айдар Тучин

враки