Св
Светлана

Должна быть революция по свержению воровской власти в России, но они сделали ковид, чтобы закрыть людям рты, в потом спец. операцию на Украине, чтобы отвлечь народ от насущных проблем в своей стране, как хитро придумано?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Даже у вас в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Св
Светлана

Я вообще то из России.

Дмитрий Каракозиди

Фашизм - тупизм не имеет гражданства, национальности, пола, возраста ...

Старый Волчара

Революций быть не должно - это от сатаны.
А во вторых с чего вы взяли что ковид в России сделали?
что бы закрыть рот европейцам и американцам?
А власть любая она антинародная, власть любая плохая и революциями вы еще хуже власть поставите.

Аэ
Аэроплан

а если добавить , что за фасадом типа санкций и противостояний элита воровская выполняет инструкции сша по развалу россии , то всё встанет на свои места

Св
Светлана

Да.

Ви
Виктор

был еще один политик в истории который хитрил аналогично Николай 2... помните чем он закончил свою поганую жизнь вот тоже самое ждет и нынешнего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

90 помните революция! Ну и как понравилось!??
Хотите повторить или вам воров мало!! Помните печки кримотории так вот это вас ждёт всеххх..

Олег

А ишо они бомбили Ирак. Югославию. Афганистан. Ливию . Сирию. Убили Каддафи. Хуссейна. И задушили негра ..ну не суки же пилять они

Да
Дамир

Бред😄 Что ВОЗ объявила пандемию вы видимо не в курсе? Вот ботва даёт. Это даже не тупо, это архипримитивно

Аламути

Ковид - это к глобалистам. Они хотят вас сначала заморозить, а потом свежанинкой по утробам рассовать...

Александр К.

А отчего не провести революцию на Украине? Или там власть чисто народная, бессеребренники? 🤣🤣🤣

Валера Жуков

революция должна изменить безразличие масс. а не власть, иначе она должна происходить бесконечно

Бывает И Лучше..!

Света, какая ты не постоянная, то восхищаешься переменами в России, то вдруг, раз..! И уже плохо..))

Виктор Соловьев

Человека видно в трудные моменты. Война неизбежность. Вся грязь стала видна которая таилась

Alla Lala

У АНТИСОВЕТЧИКОВ СПРОСИТЬ НАДО.. Но они даже рот боятся открыть на сей вопрос.😄

Слуга Государев

Революция оч нужна Штатам ято бы наконей покончить с Россией это уже было в 1914

Св
Светлана

В 2014 году как раз путин захватил Крым, а заодно и Донбасс.

Слуга Государев

Путину ничего другого не оставалось ,как и сейчас со спецоперацией.Он показал ,что если России угрожает опасность он сделает все для ее устранения.

На
Ната

Света, съешь конфету и соблюдай диету. Не суй нос туда, где тебя нету.👉👃😁

Лукас Шакал

а потом придумали семечки, чтобы люди не отходили от телевизора

Владимир Строганов

Ковид пришёл из Китая.. А военные действия это неизбежность..

Дубльсенди Еремеев

🖼ждем вас на дорогах россии, бьлядей не хватает.

Nick Moslem

Прежде,чем задавать вопрос включи и активизируя мозг!

Сидящий На Берегу Реки.

Крыса, загнанная в угол, бросается на преследователя.