Ko
Konstantin

Лозунг ”Задушим коррупцию” был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

Ответы
Рахия Молдасанова

Лозунг "Задушим коррупцию" показуха. Душат неугодных и подставляют за мелочи молодых и неопытных, а остальные коррупционеры, как были коррупционерами, так и останутся.

Фарида Имашева

а давайте с коррупционерами за столик,попьм чайку,покалякаем о том осем.давить как клопов!!!

Kira Kuzina

кем бып признан...?..самим строем, который его же и провозгласил...?...=)))

Tigran Israelyan

A vi kak dumaete, korrupciyu mojno poborot, chto-to ne veritsya

Нина Рубцова

И начали душить экстремистов.

Виктор Анисимов

просто выкрикнут был в запале

Ирина Старцева

)))))))))) ПО ДРУГОМУ НИКАК)))))))))

Ириска Сладкая

ммм спасибо за информацию)))

Luize Lenz

по моему это уже устарело.

Любовь Литвинская

Она есть! Была! И будет!

Светлана Ситась

на ворах шапки горят...