ом
олег морозов

в россии мудро все продумано, все призывы о борьбе с коррупцией попадают под статью о призывах к свержению власти

Ответы
Тричетыры Раздва

Я Вам больше скажу, борьба с коррупцией и злоупотреблениями во власти, самая лучшая предвыборная платформа. Усилия в борьбе прямо пропорциональны желанию занять нагретые места тех самых злоупотребленцев)))))

Nikolai Garskov

Теперь я понял откуда ты, а я не оригигален, увы и из Москвы. Ничего. что на ты? Это всегда невольно происходит...

Тричетыры Раздва

Я не из Владивостока это точно)))) Просто знаю))))

Nikolai Garskov

Никакие знания просто так не даются, не важно почему эта фраза становится знакомой...

Тричетыры Раздва

Логично)))

Nikolai Garskov

мне так мыслить привычно...)

Татьяна

любопытно, некоторые используют призыв к "борьбе" в предвыборной компании как способ привлечь кандидатов...

ом
олег морозов

так хоть тогда...

Дайлова Надежда Гомель

Так что они сами себя позволят уничтожать? 😀

Людмила Бондаренко

так и есть,законы то под себя пишут

Татьяна Семёнова

ХА! Это тонкий политический юмор?

ом
олег морозов

это жизнь

Гульжан Усманова

такие разговоры не стоит писать

Гульжан Усманова

что так грубо извени

ом
олег морозов

даже на сайты наши со своим мнением,

Гульжан Усманова

сказала же извени

ом
олег морозов

извИни, как были вы так и остались.....

Гульжан Усманова

удачи пока

Артур Чекунов

Коррупция это и есть власть

ом
олег морозов

да уж

Жгучая Крапива

Вы из Самарской губернии?

как говорится, ибо нефиг!

ом
олег морозов

именно