Фокусник ..

Есть ли связь между злоупотреблением знаками препинания в ответах-вопросах и психологическим портретом личности злоупотребителя ? А то вот лично мне кажется что люди, заканчивающие вопрос сотней знаков вопроса либо тупые, либо шизофреники. ВЫ МЕНЯ ПОООООООНЯЛИ!!!!!????

Ответы
Римма Бондарева

Нормальные люди...просто может быть чуть импульсивные...Это ж дебри...как тут передать иначе тон разговора...а порой и весь его смысл...вот только таким образом можно и донести...и и то не до всех...Больше общения в реале, и такого плана вопросы отпадут за ненадобностью...

Зинаида Логунова

А как понять слово ПОООООООНЯЛИ!!!!!???? Это , по Вашему, о чём говорит?

Фокусник ..

это говорит лишь о том, что в вашем мозге слишком много тормозной жидкости. Сливайте )

Зинаида Логунова

Каждый судит по себе!

Ол
Ольга

Не надо нервничать. Они просто не могут вовремя остановиться.

Фокусник ..

тремор рук от волнения ?)

Ол
Ольга

Болезнь Паркинсона.

Пп
Ппло

идите отдохните и поспите...голова у вас болит..

Тссс...

И писать капсом тоже как то не с руки

Фокусник ..

нажал разок и никаких проблем )

Тссс...

Так нажми же

Лариса

Да не кричи ты так..Аж уши заложило..

Фокусник ..

это крик души. Не надо меня угнетать тутъ )

Лариса

30 капель коньячка очень успокаивает)Для всех солнышком не станешь,не кипятись)

Фокусник ..

не могу я больше успокаиваться коньячком. Печень уже вещи собирает )Орал, ору , буду орать !! ))

Лариса

Хорошо...Уговорил)))Как наорёшься - чайку хлебни)))

Елена

поняли. Вы правы. но есть и варианты

Фокусник ..

низкая самооценка ?)

Зоя Далецкая

В П О Л Н Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феечка На Шпилечках)))

в этом что-то есть

Аделинка

точно

Алёна Смородина

Ты чего кричишь?

Алёна Смородина

)))) Они-то знают, чем займутся, а ты?

Фокусник ..

мне нравится когда мое грехопадение происходит не по расписанию. Через час я выеду из дома. А дальше...Кто знает )

Алёна Смородина

))) А дальше так , как захочешь ты.

Фокусник ..

я хочу прокатиться на твоей метле. Но увы. Поэтому, на месте разберемся. Нескучной )

Алёна Смородина

Тебе того же! )Уверена, что у твоей подружки метла не хуже. ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

понЯли)

Фокусник ..

и че скажете ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

неуверенные в себе люди просто