По
Половинка

Завтра что за день а то я заблудилась?

Ответы
Константин

при учете фигуоры.. на плече какой нибудь цветок извевающийся, кельский узор, крыло, перо на шее, на спине крылья или феникса, возле попы какой нибудь кельский узор, по бедру красивый дракон извевающийся, задевающий талю и ногу.. и тд

Константин

да.. Красивые вещи чувствовать надо.. А порой налепят не в ту степь его попало

♚•★•♚

🤔красивую картинку, которая могла бы меня порадовать. не радуют нарисованные вороны, черепа, пауки и т.д. Лучше бы какого-то героя из фильма, или ещё поняшнее...

Crazy Snowman

Довелось однажды делать массаж девушке одной, у ней на правой лопатке, ближе к плечу, красивый иероглифический узор имелся, очень завлекательный

Mister Farid

ой, а я так Вам завидую!! Вы - Солнц) а я вот жду отпуска в Июле только, пока что не пучкають)) Хорошего отдыха Вам!!!🍸🧚‍♀️💃💃💃🍓

Mister Farid

или ты не из России, или из "Илитки", тогда, конечно, чо уж там)) или если батя из десантуры, кадровый военный, к примеру

По
Половинка

Или...дед...казачура в третьем поколении.))))

Mister Farid

а, ну, как вариант)

По
Половинка

Интересно твои буквы кого-то впечатляют?

Mister Farid

хосспаде, тебя, видимо, раз до сих пор не отвяла, а пытаешься пальцы гнуть в мою сторону))

А Б

Сегодня мне второе напоминание о Высоцком: 1)песня "Татуировка"; 2) монетный двор выпустил набор монет "Высоцкий", аж 41 штука...
А тату я не люблю,

Михаил Алексеенко

Я всегда уважал чистоту . И телесную-тоже. " Не сотвори себе кумира и не носи письмена на теле своём"! Писание"

Валентина Мезрина

Тату не нравится! Только чистое тело! Зачем нарушать естественные энергетические каналы?

Валентина Мезрина

Редко, чаще закрывают

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем она, была одна знакомая там на пояснице надпись была и стрелка

Андрюля Андрюльковичь)

Токо одно она может надоесть

Андрюля Андрюльковичь)

Увас была?

Не Афродита...

Не. Но мне нравится. Была б я молодой - сделала бы

Андрюля Андрюльковичь)

Ерунда это все

Кирилл Морозов

Самый главный государственный российский праздник.

По
Половинка

Как называется напиши, а то я ....заблудилась...

Кирилл Морозов

Раньше назывался День независимости, потом переименовали.

По
Половинка

Теперь уже начинаю ориентироваться.

Кирилл Морозов

Еще одно усилие!

Са
Санта

Да любое, не портящее мой сексуальный аппетит)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Почти любую. Максимально обожаю татуировки..

Серж)))

Госпраздник))) День независимости России

По
Половинка

Серж , ты прямо в курсе всего...

Серж)))

не не))) я не всезнайка! Просто нам сегодня популярно пояснили почему завтра не работаем.

La Testa

Никакую, а вот нарисованную подумал еще

Arkadiy Chechulin

нЕ пРиемлима дЛя мЕня пАртнёрша с тАту

Arkadiy Chechulin

дЛя мЕня нЕгатив,тАково вОспитание

Денис Шаповалов

Завтра это всегда завтра.в любой день.

Ма
Масяня..

Завтра будет выходной, что оч радует)..

Монтана

Завтра воскресенье девочкам печенье

По
Половинка

Вот спасибо...

Галина Смирнова

Я против тату у кого бы то ни было.

Евгений Пименов

половинка день росии праздник

По
Половинка

Гуляем, сегодня мы с тобой гуляем!!!!!!

Вячеслав Алёхин

Главное что не заблуждалась.)

По
Половинка

Веришь, вот совсем разницы немного....