Кс
Ксюша!!!

надпись на конфетах " Коровка" Это название или предупреждение?

Ответы · страница 3
Светлана Дедова

Ха-ха, мужу нравятся конфеты "Любимая коровка", вот у меня теперь вопрос возник....

Примитивный Материалист

На упаковке молочки "Коровкино" - божья коровка. Меня терзают смутные сомнения...

Сергей Жуков

Если фантики шелестят. то зто для того что бы все слышали. как человек худеет.))))

Катя Sandanato

Скорее, второе.
Хорошо, когда есть такие предупреждения, как "Коровка", например

Надежда Тураева

:))) КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О СВОЕМ:))) Я ДУМАЮ О МОЛОКЕ, КОГДА СЪЕДАЮ ТАКУЮ КОНФЕТУ..А ВЫ?:)))

Артем Михеенков

Констатация факта.. коровка еще не корова :)) ну и по совместительству название.

Алексей Евчий

раньше была очень вкусная но редкая конфетка а сейчас пожалуй предупреждение

Зарина

😄 точно предупреждение))) надо все конфеты переименовать в нечто подобное)))) 😄

Очарованная Душа

Аха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))). Это ситуативно)))))))))))))))))), и индивидуально)))))))))))))))))))!

Ulan Matraimov

Называние конечно эсли на пишеть коровы кушайтье шоколад то не кто не берут

Sereg@ K@r@g@nd@

предупреждение,много съешь таких конфет будут так же "коровкой" дразнить:-)

Борис Бухаров

Ну пока на кондитерской продукции нет надписи "Минздрав предупреждает!" 😉

Константин Болотов

такая маленькая а такие вопросы задаешь занятым людям это есть нехорошо

Кс
Ксюша!!!

Я уже совершеннолетняя!))))) не такая уж и маленькая)))))

Кс
Ксюша!!!

Ну да, маленькая тогда! )))))))

Константин Болотов

ну вот видите а отвлекаете больших дядей...

Кс
Ксюша!!!

Я не отвлекаю, а даю повод задуматься!))))))))

Кс
Ксюша!!!

Те кто много кушает сладкого, какие последствия могут быть!))))))

Константин Болотов

будет полным идиотом с отвисшим брюхом...

Виктор Джонс

в рекламе есть скрытый смысл "и название типа-и конечно же последствие" 😄

Юрий Подсосонный

Акак такое сторое доброе "Ромашка".сейчас РОМАиМАШКА и уже теперь мусор

Нурзиля Кабдирсон

Будешь задумываться,то и будет.Просто получай удовольствие от коровки

Zinaida Shkolnik

И то,и другое...Если одна конфетка-название,если кулек-предупреждение...

Edward

😄 я тут пробовал вкусные конфеты с названием "дядя Коля" - это для кого?

Елена Феоктистова

А на ценнике они названы - "Королевские", а на обертке некий британский или черт его знает какой еще лев. Учитывая установившуюся у кондитеров тенденцию то и дело менять названия конфет, я состроила примерно такую цепочку: Королевские - Императорское (или Царские) - Император - Николай 2-й - ну, и названное вами.))) Не знаю, насколько это соответствует реальному положению дел и насколько вам покажется логичной такая цепочка, но - чем богаты...)))

Edward

логика в этом есть))) хорошо хоть конфеты вкусные

Edward

но самое странное название я видел - колбаса "Мясная", а какая еще бывает?

Елена Феоктистова

А я встречала такую шютку: Колбаса "Останкинская" - "А можно узнать, из чьих она останков?"

Edward

😄

Л8
Л88888

А еще есть студенческая -из бедных студентов?

Виталя Саненков

Название,Ксюша! Вы склонны к полноте?!,тогда и предупреждение! .."шучу"!

Виталя Саненков

А я вечерами иногда скучаю в "гордом одиночестве",но есть увлечение продажей авто.,что порой очень занимательно...,как погодка на Урале?! у нас -10...

Кс
Ксюша!!!

Честно, незнаю! Два дня на улицу не выходила! Но ночью была метель!

Виталя Саненков

А на Урале какой у Вас город?! у меня Владивосток.

Виталя Саненков

Правда большие города напрягают своим бешенным ритмом жизни...

Кс
Ксюша!!!

Согласна с вами! Мне больше нравятся тихие, провинциальные города

Сергей Тычинский

Купил конфеты "Трюфель". Развернул,а там леденцы.Тоже думаю.Удачи Вам.