Кс
Ксюша!!!

надпись на конфетах " Коровка" Это название или предупреждение?

Ответы · страница 4
Kondor

предупреждение, после употребления есть вероятность перевоплощения

Sergei Savin

это конфетка а вот если бы много не жрать итак корова это другое дело

Жанна Гриценко

это предупреждение о побочном эффекте при чрезмерном употреблении))

Наталья Краснова

Не обязательно. Есть и приличные. С собой принесут, посуду перемоют...

Антонина Дуплий

Для девушек предупреждение- один миг на зубах и всю жизнь на бедрах;-)

Жанетта Сикорская

и то и другое,если будеш жрать много коровки то станеш коровой))))))))))

Виктор Киселев

Это предупреждение для любительниц сладкого и название - для детей

Nikita Hohlachev

"Если на клетке с буйволом написано "слон" -- не верь своим глазам" (С)

Любовь Дроздова

было название,а теперь ,действительно,может предупреждение! ХА_ХА!

Николай Николай

Раковые шейки раками не пахнут ))) вы знаете почему "птичье молоко" ?

Серж Кузнецов

Предупреждение это типа "Злая собака", а тут то чего предупреждать?

Александр Егоров

Это молочная конфета ешь не бойся и купи скакалку все будет хорошо

Александр Себихов

Это бренд... Я знаю некоторых, которые просто обожают эти конфеты...

Александр Себихов

Ни в коем случае! Но моя жена от них без ума и предпочитает их любому шоколаду... 🙂

Кс
Ксюша!!!

Мне тоже нравятся эти конфеты!

Александр Себихов

На вкус и цвет... 🙂 Может быть воспоминания о тяжёлом детстве, когда они были пределом мечтаний?

Кс
Ксюша!!!

Ага! Особенно свежие, когда внутри тянучка!

Александр Себихов

Теперь главное - не переборщить с ними... 🙂

Aля )))

Я тоже очень люблю такие , у нас польского производства продаются...Напоминают конфеты " Старт " в детстве )

Людмила Петухова (Торопова)

если и предупреждение то читают его после того как конфетку съели

"@
"@-@"

а какая разница вам -- схвала и ладно

Оксана Ткаченко

если одна конфетка. то название. а целый мешок- уже предупреждение

Светлана Димитриенко

Судя по их калорийности предупреждение, но все равно очень вкусно

Евгений Огарков

Я думаю что предупреждение для тех кто хочет иметь хорошую фигуру

Гр
Григорович

Название. Если было бы предупреждение была бы надпись "Бычара".)))

Ольга Николаева

"Раковые шейки"))

Ольга Николаева

Ты еще про палочки Коха вспомни)

Воро На

Фу. А так хорошо все начиналось, с конфет)))

🖼

Зоя Романюк

это опрос....видела ли корову и знаешь ли откуда молоко берется....

Вадик Вадик

смотря в аких количествах употребялть а может это состав ахахах