Ма Руся

В последний год со мной что то странное....каждое утро и вечер заглядываю в почтовый ящик. Реальный , металлический. И так хочется получить письмо как раньше. Написанное от руки. С событиями, бедами и юмором. Я одна такая?

Ответы · страница 3
Геннадий

Так не только письма писали .Открытки к праздникам

Ма Руся

Открытки дежурные. А личные письма- нет

Геннадий

А все таки и правда .Интересно было .Напишешь и ждешь неделю или больше . Потому и писали каждый день . И приходили тоже каждый день

Ма Руся

Да

Геннадий

Марина поздравляю с наступающим днем 8 Марта !

Ма Руся

Спасибо)

Рафидин Меджидов

Не знаю,Марина,да иногда хочется,получить,письмо.

Unknown User

🖼

Вадим

пишите адрес... отвечу, а оно вам ...точно надо?

Ма Руся

Адрес написала в личке

Вадим

видел - точно овечу....https://zf.fm/artist/544584, а пока послушайте.....

Геннадий Митрофанов

Мариночка-это ностальгия,тоска по прошлому.

Ма Руся

Да. Есть мечта. Закончить жизнь побыстреее и без дикой боли

Геннадий Митрофанов

Вот,я же вижу,а Вы мне. Не смейте даже думать об этом. Выбросьте всё из головы. Да я знаю,Вы многое испытали,однако-это не даёт Вам повода для того,чтобы покинуть этот мир. Вам одной тяжел?,Давайте все будем сводить концы с концами. Так не должно быть. Ты живёшь лишь с одною мечтой,что к тебе он вернётся,и опять небосвод над тобой,вспыхнет новой зарёй....

Ма Руся

А я не выношу когда начинают сравнивать. Протестую и ухожу в себя

Геннадий Митрофанов

А зря,таким особенно тяжело.

Ма Руся

Всего хорошего. Разберусь

Роман Захаров

Ностальгия с возрастом пришла по детству . ))

Наталья Иванова

У меня было такое и иногда снова возникает.

Пэ
Пэтро

🖼

Клавдия Татарникова

Я тоже постоянно на него поглядываю

Ма Руся

Эххх

Зоя Милюкова

нет....я тоже скучаю по тем временам

Ма Руся

Так я сейчас хочу. Прямо болезненно . Правда особо ждать не от кого

Ма Руся

Эххх

Александр Муровцев

молодежь разучилась письма писать

Ма Руся

Это нетрудно. И это живое

Одинокая Сволочь

фига себе запросы из прошлого! ))

Одинокая Сволочь

как и все... в основном )))

Ма Руся

Видимо

Одинокая Сволочь

и это тоже - нормально... все в итого сдохнем... такова жизнь

Ма Руся

Ладно

Одинокая Сволочь

вот и я про тоже... что ладно...

Александр Рудных

Нет конечно но большая редкоть

Ма Руся

Очень большая

Андрей Лященко

А много ли вы написали писем ?

Ма Руся

Очень много. Но давно

Андрей Лященко

И вам давно написали ответы и даже вы их получили .

Ма Руся

И мне отвечали

Андрей Лященко

Да да но это в прошлом пишите теперь сейчас что бы получать ответ .

Ма Руся

Надо подуамать

Fedor Shkenev

Полковнику никто не пишет...

Ar
Armourer

нет не одна... ностальгия...

Ма Руся

Не ностальгия. Мир отравлен гаджетами. Чужие мысли и фразы. А письмо от руки - это как живой концерт в отличии от записи. Энергетика

Ar
Armourer

мне безразлично на чём я смотрю фильм кинотеатр, телевизор, комп или мобильник(только не маленький) главное суть. и мне приятнее е-майл от друга, чем бумажное письмо с повесткой в суд...

Ма Руся

Ок. Исчезаю сама и мои глупости

Ar
Armourer

это не глупости, это ностальгия... я с удовольствием почитаю бумажную книгу но передо мной лежит букридер с несколькими тысячами книг внутри...

Ал
Александр

И заказать переговоры..)

Ма Руся

Вот не смешно

Ал
Александр

Если письма уходят в историю.. Смешно представить, как будет выглядеть содержимое современного письма)

Ма Руся

А мне не смешно

Ал
Александр

Слёзы наворачиваются от отсутствия писем?)

Ма Руся

Всего вам хорошего

Юрий Арчаков

я тоже скучаю по такому

Ма Руся

Я рада

Се
Серж!!!!

не6т не 1 ты такая - я еще