Как понять логику людей вне зависимости от того,мужчина это или женщина?

Ответы
Вова Стальмаков

нее мужчины они прямолинейны и не понимают намеков а женщины дело другое... у них логика витиеватая и они любят видеть в чем то больший смысл чем есть...

Dima Nozev

Понимать в рамкой своей логики, если другая логика не подается не твоему, не общепризнанному пониманию, то это скорее неадекватность:))

Олег Болдырев

Логика у людей бывает разной , логической и противоположной всякой логике , людей с такой логикой называют обычно не предсказуемыми !!!

Наталья Маркова

понять логику человека можно узнав его фильтры восприятия, метапрограммы, стратегии, историю его жизни, прожитый опыт и характер.

Алиса Курская

наблюдать...попытаться поставить себя на место того человека...и посмотреть варианты...чтобы вы сделали на его месте

Полинка Леонтьева

Не думаю, что это связано с логикой, нужно уметь понять самого человека, а не зацикливаться только на его логике

Айнажан.. Уразгалиева

Поставить себя на его место, может вы бы поступили точно также или сделали такой же вывод, как и этот человек

Иван Соломин

Мужскую можно легко понять, она примитивная, а у женщин своя - интересная, её невозможно понять)

Анастасия Тишкова

Общаться с человеком с одинаковой степенью развития у вас и у него. А больше, наверное, никак.

Андрей Довгалюк

Поставить себя на его место, с учётом его(её) обстоятельств и характерных полу предпочтений.

Вася

я изучал логику в институте, но по-моему она у меня начала работать еще до этого

Вася

можешь попробовать задать один и тот же вопрос в разных формулировках, и возможно уличишь человека во вранье

Владимир Юнда

Отбросить логику в сторону вне зависимости от того, мужчина это или женщина )

Евгений Вольнов

нужно заглянуть ему в голову, а для этого нужно сделать трепанацию черепа.

Евгений Вольнов

и мерзко, хочувам сказать.

Тургабуран Симеустов

изучать такую науку: логика. Там всякая дедукция, деструкция кошмарик )

Sandra Ljubimaja

Если человек объясняет понят возможно,но не принят т.е. Не согласиться

Ёшкин Кот

Вы что? Хотите понять женскую логику? Этого еще никому не удавалось.

смотри в каких ситуациях ещё)

Ёшкин Кот

Да ладно... В основном ведь так?

В основном да.. но есть ситуации, в которых могу поспорить.. тогда уж точно бесполезно мне что-либо доказывать

Ёшкин Кот

Верю.За правду нужно бороться.

Андрюха Самоволик

Нельзя понять то чем владеют прочие что вдали от того что имеешь ты.

Татьяна Руденко

Тогда это уже психотипы а с ними надо разбираться по отдельности )))

Алексей Малашенко

Постановка вопроса таким образом автоматически лишает его логики)

Наталья Августовская

взять мужскую логику и женскую и выработать общий знаменатель )