Андрей

Верно ли то ...что когда женщина гладит тебя по голове....то это не похвала..это она проверяет..в какую сторону голова откручивается?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

не верно ... я , едва касаясь , провожу ..почти не дотрагиваясь до волос любимого , испытывая неимоверную нежность и благодарность Богу за то , что он мне подарил это счастье .

Андрей

супер

Жанна Сікорська

и проверяет встают ли одни только волосы на голове(это высказывание одного мужчины)☺️

Андрей

супер!

Александра Шампанова

На месте мужчины, я бы не позволила. А на своём - ушла бы сразу. Моментально и сразу, молча.

Андрей

Это вопрос - шутка от юмористов

Александра Шампанова

А я ответила по существу. 🖼

In
Inga

Вариантов море! Вот пару: ласкает Вас, получает удовольствие, прикоснувшись к Вам...)

Андрей

Понял

Black Mamba

Ой верно !!!!!!!!!!!!! Супер вопрос, спасибо рассмешили 😆 😁 😄 😀 Удачи Вам!

Андрей

Класс...люблю людей которые дружат с юмором!

Black Mamba

Спасибо!

Павел Соколовский

может кто то и нащупывает не пробиваются ли рожки, а то палева не хватало ещё. )))

Андрей

Понял

Павел Пахин

А я верил в бескорыстие , вот значит как правильно понимать их действия 😢

Андрей

иногда они так проверяют не протыкаются ли уже рожки после их шалостей

Павел Пахин

😅👍 и витаминами значит специально подкармливают 😉

Наталья Панкова

женщина с детства знает в какую сторону у мужчины голова откручивается )))

Андрей

Понял

Екатерина Щербакова

Верно!!! Вон всюду лежат откручиные головы!А мужики ходят без голов!

Уральская Рябинушка

не, наоборот-проверяет, крепко ли прикручена голова на резьбу😃

Елена Мазырко

Да-да, мы все ужасно злые тетки, и потому вас любим просто так...)))

Андрей

Супер

Ирина Андронова

Что ж сразу мысли негативные Андрей...? Я гладила-когда жалела..

Ирина Андронова

Не.. за окном!

Андрей

Не буду спорить

Ирина Андронова

Очень правильно! и по Мужски!:) 👍 (Вы у меня до сих пор ассоицируетесь с синицей за окном(аватарка старая) 🙂

Андрей

Да ...судя по нашему диалогу рановато я её сменил

Ирина Андронова

Возможно:)😊

Оксана Сидоренко

Она проверяет, не парик ли.... Может просто лысых не любит.☺️

Андрей

Интересно

Оксана Сидоренко

Это я на своем опыте могу судить

Андрей

Понял

Ал
Александра

Нет, мужчина - это голова , а женщина шея, делайте выводы сами...

Андрей

Ок

Суфия Каримова

может быть....а может и нет-просто так проявляет свою любовь....

Андрей

А может проверяет...не протыкаются ли уже рожки?

Суфия Каримова

заботливая....

Лара Орлова

Как вариант...с мамы начинается, она первая гладить начинает)

♚•★•♚

😁 😁 😁 😁 😁 😁неьт, проверяет, спокоен или нет.

Андрей

А может проверяет ...не протыкаются ли уже рожки?

♚•★•♚

ой, налево сбежала? как запущено) а рожки по любому будут

Андрей

Понял

♚•★•♚

ничего, у кого рогов тоже не бывапет. живут счастливо)

Просто Осень

Ну какие только ужастики не придумают о женщинах!!!😱

Андрей

Это шутка от юмористов....над тещей и мужиками тоже подшучивают

Просто Осень

Бедные тёщи и за что им такое!?😞

Андрей

Не любили бы их не пожшучивали бы...хуже когда игнорируют

Му
Мурзо4Ka

Это всего лишь Ваши домыслы))) мы совсем безобидные))

Ша
Шантарам

мурзочка)))

Му
Мурзо4Ka

Опять ты))

Ша
Шантарам

привет))))

Му
Мурзо4Ka

Привет))

Ша
Шантарам

ты че так радая меня видеть?))))

Му
Мурзо4Ka

Конечно, не то слово

Татьяна Плешкова

)))))), вот не знала, всю жизнь гладила и не проверила

Андрей

А может проверяли...не протыкаются ли рожки?

Татьяна Плешкова

Да, нет же! Я не знала

Андрей

Супер