Андрей

Верно ли то ...что когда женщина гладит тебя по голове....то это не похвала..это она проверяет..в какую сторону голова откручивается?

Ответы · страница 5
Волга

всё возможно)))))

Волга

это вряд ли

Волга

не знаю

Ирина Исаева

Конечно,верно))

Андрей

Но я всего лишь пошутил...неужели это правда?

Люба Пристанова

догадливый...

Андрей

А может...проверяет не протыкаются уже рожки после её шалостей на стороне?

Люба Пристанова

Если рожки у вас, так и шалости ваши.

Алиса -Summer

Бред какой))

Андрей

Это шутка....Вы с юмором не дружите?

Алиса -Summer

я с юмором как раз дружу!))..но этот, у вас получился каким-то плоским)😉 🤷‍♀️

Андрей

Взял у юмористов профессионалов постав вопросом для тех кто дружит с юмором

Лана *****

раскусили))

Андрей

Хотя говорят еще..что проверяет не протыкаются ли уже рожки после ее шалостей

Лана *****

Шалунья однако)))

Лана *****

и фунт изюма)))да уж,мы такие))

Лана *****

)))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думала)))

Uf
Ufo

Наверное))

Андрей

Понял...а может проверяет не прорезаются ли рожки после шалостей?

Uf
Ufo

Хм, они коварный. Их цели для нас загадка))

Paraska.volika

И в какую?

Андрей

Не знаю землячка...сам спрашиваю...скорее она проверяет не протыкаются ли уже рожки

Paraska.volika

Да..узнала.Ты же назвал.кодовое слово.

Paraska.volika

Хоть по одному цветочку утром присый))А?

Андрей

Я уже и номер давно стер....мы же расставили все точки.....не буду вводить смуту в Вашу душу

Paraska.volika

🙂Хорошо..жаль что стер.Но что ни делается к лучшему/!!!!Пака!

Андрей

Удачи землячка...это ведь твое решение и оно было искренним...уважаю Вас!

Татьяна Курносенко

Возможно)

Андрей

класс....хороший ответ на глупый вопрос!....Вы дипломат!

Наталья Приходько

проверь!!!

Андрей

А если они проверяет не протыкаются ли рожки после ее шалостей?

Нинна Ковальчук

НЕ смешно

Андрей

Так не все с юмором дружат..

Ехидна Болотная

Возможно

Ехидна Болотная

))) Интер есно..

Сергей Коклягин

что именно?прикинь когда служил меня такую даль в отпуск отпусили и я две весны встретил.дома и у вас.приехал обратно а там ни травы ни листьев не было

Ехидна Болотная

Только в конце апреля ..а на ямале и в июне ещё снег)

Ехидна Болотная

Скоро спа ть

Сергей Коклягин

красава проснулась😘.холодно у вас но у моря.у нас только речка засраная

Оксана

😃😃

Андрей

а может проверяет...не вытыкаются ли рожки?

Оксана

Не заморачивайся)) Ничего она не проверяет) просто выражает свою нежность))

Любовь Сидоренко

уморил...

Андрей

Верно....это шутка...или рожки ищет после своих шалостей на стороне

Любовь Сидоренко

мда... хорошие шалости, однако же...😄

Наталья

не верно

Андрей

да!....а может она проверяет не прорезались ли рожки?

Андрей

ну не скажите....не для всех!

****** ***

Ха ха ха

Андрей

Люблю людей с чувством юмора!

****** ***

И я

****** ***

Пупер

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Богодухова

Мило....

Андрей

Проверяет не протыкаются ли рожки после ее шалостей на стороне....так лучше?

Людмила Богодухова

Смешно...даже бы думать не могла об этом .....

Андрей

Так не Вас же гладят...а мужчин

Людмила Богодухова

Да и они ж не все с рогами....

Андрей

И не все ангелы....поэтому и есть соблазн открутить

Cherry Cherry

Хахаха

Cherry Cherry

Хорошо пошутили )

Зауреш

Верно)

Андрей

Я пошутил...неужели правда?

Андрей

А может таким образом она проверяет ...не прорезаются ли уже рожки после её шалостей ?

Зауреш

Не исключено) но вариант с откручиванием мне нравится больше

Андрей

Жестокая Вы однако....мне легче рога поносить...

Зауреш

Легче?) Я тоже пошутила)))