Гален Марек

Какие будут для меня пожелания на Новый год от Вас? (и пусть все то, что вы пожелаете, вернется Вам троекратно)

Ответы · страница 2
Ольга Скорик

Оставаться при любых обстоятельствах человеком

Рахиля Шабакпаева

спасибо всего самого хорошего. всех земных благ

Колля Димитриу

щястья , любви, настоящих друзей и много денег )

Гаухар Искакова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Алла Ибрагимова

Ой спасибо,я вам только всего хорошего желаю.

Солнышко, Но Не Твоё ))))

Jelayu nayti svoyu lyubov, more uda4i, uspexov i 4tobi vse vashi jelaniya sbilis

Наталья Скобич(Калашникова)

ой,спасибочки

Гален Марек

я вам ничего не пожелал, это просто опросник, чтобы выяснить насколько люди алчны!

Наталья Скобич(Калашникова)

вы много сказали,это уже что то.то есть троекратный возврат. я желаю вам позитива на весь год и веры в себя

Dauren Dаurеn

Super...

Гален Марек

пора жить для себя... с новым годом!